Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова слегла с коронавирусом: «Я уже прощалась со всеми»

Экс-участница «ДОМа-2» уже пять лет, как обосновалась с мужем на Кипре. Несмотря на исчезновение с экранов, брюнетка продолжает держать поклонников в курсе последних событий своей жизни. Однако недавно Маргарита пропала из соцсетей на целую неделю, чем серьезно встревожила фанатов.

21 июля 2021 00:00036 062
Маргарита Агибалова слегла с коронавирусом: «Я уже прощалась со всеми»
Маргарита Агибалова

Оказалось, что 30-летняя Агибалова находилась в тяжелом состоянии из-за коронавирусной инфекции. Подробностями непростого периода она поделилась сегодня в личном блоге. «Это ковид, детка! Или как быстро скинуть вес. Шутки шутками, а буквально пару дней назад я уже прощалась со всеми», — призналась шатенка.

Причем звезда реалити поначалу была настроена оптимистично. По словам Маргариты, у ее супруга появились симптомы простудного заболевания. Она надеялась, что сможет легко перенести недуг, однако все оказалось не так просто.

Маргарита Агибалова слегла с коронавирусом: «Я уже прощалась со всеми»
Супруг Маргариты также находится на карантине

«В итоге два дня температуры под 39, никакими таблетками невозможно было ее сбить. Дикий озноб, затем сильнейшая потливость. На третий день я почувствовала себя намного лучше, температуры не было, горло немного першило. Я уже думала начинать снимать для вас спортивный марафон, как вдруг…. На четвертый день мне сдавило грудь, и я не могла продохнуть, все время было ощущение сильной тахикардии, тяжести в груди, сложно было дышать. Так я провела два дня без перерыва! Две ночи без сна, в принципе. Как только я засыпала меня моментально выдергивало из сна ощущение, что я задыхаюсь. Не могла ни есть, ни пить, ни спать…», — делилась экс-участница «ДОМа-2».

Агибалова была экстренно госпитализирована в больницу, а сейчас находится на карантине в специальном отеле. Супруга шатенки же отправили лечиться домой.

«Теперь я с уверенностью могу сказать, что надо было не бояться, а прививаться. Меньше риска помереть! И вишенка на торте — прилетела наконец-то за 2,5 года сестра. У нее по прилету всего три дня домашнего карантина. Так что ирония судьбы: не я ее буду ждать с карантина, а она меня», — с иронией отметила женщина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения