Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Симоньян: «Максим Галкин* — и гей, и гнида. Экзистенциального противоречия тут нет»

В журналистском цеху обсуждают слова Максима Галкина, который пошутил по поводу Ольги Скабеевой. За нее уже заступились Тигран Кеосаян, а также Маргарита Симоньян.

21 марта 2023 19:0216240 114

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Маргарита Симоньян: «Максим Галкин* — и гей, и гнида. Экзистенциального противоречия тут нет»
Маргарита Симоньян снова набросилась на Галкина

Глава телеканала RT Маргарита Симоньян в прошлом году серьезно осложнила жизнь Максиму Галкину, когда рассказала о его семейной жизни и сексуальных предпочтениях. Ее фразы широко обсуждались в обществе, а сам юморист так и не стал их комментировать.

Зато в новом монологе ярко и образно попытался поддеть не только своего друга Филиппа Киркорова, но и телеведущую Ольгу Скабееву. По его мнению, если певец в своей пестрой одежде будет нести в руках голову звезды «60 минут», то перемирие на Украине обеспечено.

Скабеева уже отреагировала на этот пост, за нее также решила заступиться Маргарита Симоньян.

Дорогая Ольга, «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». С этой, пушкинской, точки зрения, можно быть геем и молодцом, а можно быть геем и гнидой. Галкин — и гей, и гнида.

Маргарита Симоньян: «Максим Галкин* — и гей, и гнида. Экзистенциального противоречия тут нет»
Слова Галкина комментируют знаменитые журналисты

Отметим, что в России запрещены нетрадиционные отношения. В стране уже давно взят курс на брак, как союз мужчины и женщины, а не как это пропагандируют на Западе — «родитель 1» и «родитель 2». Такая ситуация может привести к катастрофе в обществе, не раз говорил Владимир Путин.

Что касается Галкина, то он не появляется в России уже больше года. Уехав вместе с семьей после начала спецоперации, он организовал большой гастрольный тур по всему миру и активно гастролирует. С женой и детьми они осели в Израиле, где живут в большом доме. Лиза и Гарри ходят в местную школу и пока непонятно, вернутся ли они когда-либо в родную страну или нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения