Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Симоньян о штампе в паспорте: «Я не завишу от Тиграна, мне от него нужна только любовь»

10 лет Маргарита Симоньян состояла в отношениях с режиссером Тиграном Кеосаяном и за это время родила ему троих детей. Лишь в прошлом году влюбленные узаконили отношения.

17 февраля 2023 22:0011299 495
Маргарита Симоньян о штампе в паспорте: «Я не завишу от Тиграна, мне от него нужна только любовь»
Тигран Кеосаян и Маргарита Симоньян

Маргарита уверяет, что для нее неважен штамп в паспорте, ведь он, как и предполагалось, ничего не изменил в ее отношениях с Кеосаяном.

«Это, безусловно, касается женщин, которые, в силу обстоятельств зависят от мужа. Которые могут остаться на улице в тяжелой финансовой ситуации, еще и с детьми. Тут, конечно, нужны гарантии имущественные, финансовые и прочее. У меня жизнь сложилась по-другому — я не завишу от Тиграна, мне от него нужна только любовь, а вот именно ее никакой штамп гарантировать не может. У каждого свой путь», — порассуждала по этому поводу 42-летняя журналистка.

Маргарита Симоньян о штампе в паспорте: «Я не завишу от Тиграна, мне от него нужна только любовь»
Пара поженилась 3 марта 2022-го после 10 лет отношений

Для Симоньян брак обернулся некоторыми проблемами — началась беготня с документами. От всего этого у главреда RT голова шла кругом.

«Прежде чем пожениться, долго жили вместе и родили троих детей. Поэтому никакой разницы нет, кроме того, что нам до сих пор приходится менять кучу документов. Непонятно, зачем это было нужно. Никогда не хотела формально выходить замуж, потому что понимала — это ужас, но даже не думала, что такой.

Это ужас-ужас-ужас с точки зрения формальных вещей. А так мы всегда были в браке, живем с его мамой, с моей огромной семьей. Не среди всех зарегистрированных пар можно найти такую крепкую и правильную семью, как наша», — откровенничала она в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

И все же некоторые подписчики Маргариты Симоньян скептически относятся к ее заявлению о браке.

«Извините, но я никогда не верю женщинам, которые говорят, что штамп в паспорте — это ерунда. Штамп в паспорте для меня означает, что мужчина не боится брать на себя ответственность. За все. И только такого мужчину я могу уважать и любить. Я счастлива в браке со штампом. Но я соглашусь, что у каждой свое мнение», — считают некоторые пользовательницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения