Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Суханкина приучает детей к музыке и спорту

2 августа 2013 14:000400
Маргарита Суханкина с детьми Сережей и Лерой
Маргарита Суханкина с детьми Сережей и Лерой
Источник:
Личный архив Маргариты Суханкиной

Певица Маргарита Суханкина разивает таланты своих приемных детей - трехлетней Леры и четырехлетнего Сережи. Малыши, которых звезда «Миража» усыновила в начале 2013 года, уже успели проявить свои способности. По словам Суханкиной, у Леры есть способности к танцам, а еще девочка любит петь. Правда, пока Лерочка ещё маленькая и, даже когда мурчит песенки, не всегда попадает в ноты, но Рита лишь улыбается, приговаривая: «Зато это поднимает нам всем настроение. А слух развить можно, у нас все только начинается». Сережа, напротив, блещет техническими способностями и отличается типичной для всех мальчиков любовью к автомобилям. А еще мальчик любит строить из конструктора LEGO.

В наступающем учебном году Маргарита Суханкина планирует занятсья постепенной подготовкой детей к школе. Так, осенью Сережа пойдет в кружок недалеко от дома, где он сможет проявить свои способности к конструированию и рисованию. Лера, скорее всего, будет учиться танцевать: «Я думаю, это не повредит для общего развития и мне бы хотелось, чтобы она хорошо владела своим телом, я считаю, что для женщины это важно» - говорит Маргарита. Кроме того, в планах артистки, отправить детей в секцию конного спорта: помимо общения с животными, которое воспитывает в детях важные качества, это возможность проводить время на свежем воздухе и, конечно же, превосходная физическая подготовка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения