Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мари Краймбрери открыто флиртует с Давой

В новом выпуске шоу «Дуэты» на канале «Россия 1» Дава спел с Мари Краймбрери. Сегодня рэпер признался исполнительнице в чувствах, пригласив ее на свидание. Что же ответила артистка?

2 ноября 2021 00:30042 697
Мари Краймбрери открыто флиртует с Давой
Мари Краймбрери

Похоже, 28-летний Дава всерьез заинтересовался Краймбрери. Рэпер публично попросил певицу встретиться с ним в романтической обстановке. «Кажется, я влюбился. Отмечайте в комментах Мари и пишите: «Иди с Давидом на свидание». Мари, ответ «нет» не принимается. И я не давлю», — написал в личном блоге экс-бойфренд Ольги Бузовой.

29-летняя исполнительница не заставила себя долго ждать и отреагировала на предложение Давы. «А вы бы пошли? — поинтересовалась она у подписчиков. Как вам наша версия AMORE?».

Кто-то отметил, что Мари неплохо смотрится в паре с рэпером. Однако другая часть аудитории посоветовала певице подольше держаться от Давы: «Я бы на его месте пошла, а на твоем — нет!»; «Куда ты с ним собралась? Сиди дома!»; «Не надо никуда ходить».

Напомним, после расставания с Бузовой рэпер так и не построил крепкие отношения. А Краймбрери чуть было не вышла замуж за человека, с которым встречалась несколько лет — в последний момент звезда поняла, что пока не готова связать себя узами брака.

«Четыре раза делали предложение руки и сердца. Один раз даже согласилась, а потом что-то не пошло. Мне кажется, классно официально расписываться в тот момент, когда вы понимаете, что хотите совместных детей… Я не дам повода даже поцеловаться с человеком, если не буду понимать, что у него серьезные намерения. Такие отношения в моей жизни были только дважды. Самая долгая связь длилась семь лет», — откровенничала Мари.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения