Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Африкантова: «Для меня дети – далеко не смысл жизни»

Марина Африкантова пока не готова к рождению детей. Звезда «ДОМа-2» не считает, что ее главный смысл жизни — стать матерью. Сейчас экс-участница реалити посвящает все свое время поиску себя.

18 апреля 2021 08:00044 550
Марина Африкантова: «Для меня дети – далеко не смысл жизни»
Марина Африкантова

В последнее время 33-летняя Марина Африкантова ведет закрытый образ жизни. По словам звезды, она контактирует лишь с супругом Романом Капаклы. «Стала дикой, от всех отстранилось. Не знаю, с чем это связано, но мне так легче. Я одна наедине со своими мыслями, целями, задачами. У меня в голове свой мир, куда я не хочу никого впускать, кроме Ромы. Я не хочу тусить, гулять, болтать, не хочу тратить на это свою энергию. Хотя, если люди при общении обмениваются энергиями, может, я просто не хочу растрачивать свою энергию на бесполезные для себя вещи?» — поделилась экс-участница «ДОМа-2» в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Как отметила Марина, она стала менее общительной, потому что ищет себя. «Астролог сказала, что по моей натальной карте у меня на первом месте самореализация, а потом дети. Сказала, что моя самореализация не только состояться как хорошая мама, а что-то большее. Да, мы родились, чтобы дать жизнь новым людям. Для меня дети — это цветы жизни, но далеко не ее смысл. Астролог сказала, что во мне есть сильный стержень, что если я приложу усилия, то меня ждет большой успех. Сказала, что для меня это очень и очень важно», — добавила девушка.

Марина Африкантова: «Для меня дети – далеко не смысл жизни»
Марина не спешит рожать супругу

Африкантова вполне довольна тем, как складывается ее жизнь. Однако бывшая участница «ДОМа-2» считает, что все станет еще лучше, когда ей удастся осуществить задуманные планы.

«Для меня это новое состояние и я поняла одно — если рационально буду тратить свое время, то буду очень многофункциональной. Сейчас я в глубоком поиске своего призвания, хочу поскорее утвердиться в нем. Тогда буду самой счастливой и смогу расслабиться. Чувствую скоро я буду не просто Мариной, а буду нужной, полезной и максимально вдохновленной своим интересом. Призванием становится интерес помноженный на труд. Я сейчас очень увлечена собой, своими делами, своими мыслями и мне дико это нравится. Мне нескучно, мне интересно. В общем, ушла в себя, но обещаю скоро вернуться», — заключила звезда реалити-шоу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения