Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Африкантова соревнуется с матерью

Участница «Дома-2» не рада, что ее родительница явилась на проект. Марина Африкантова сама позвала мать принять участие в реалити-шоу, но теперь разочарована своим решением.

18 марта 2016 01:0009 968
Марина Африкантова с мамой Татьяной и женихом Андреем Чуевым
Марина Африкантова с мамой Татьяной и женихом Андреем Чуевым
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С недавних пор Марина Африкантова чувствует себя не так комфортно, как раньше. Место под жарким сейшельским солнцем она вынуждена делить со своей мамой. Татьяна Владимировна приехала на райский остров, чтобы поддержать дочь, когда та собиралась выходить замуж за Андрея Чуева. Однако спустя некоторое время женщине так понравилось быть в центре внимания, что она решила остаться в проекте. Теперь мама Марины стала едва ли не популярнее собственной дочери.

Надо сказать, что такое соседство не приносит большой радости Африкантовой, скорее наоборот, напрягает ее. Однако так было не всегда. Вначале, по большей части благодаря будущему зятю Чуеву, жизнь матери и дочери была похожа на сказку. «Сегодня у нас чудо-день. Чуев разбудил нас с мамой пораньше и привез нас на шикарную виллу, усыпанную лепестками роз, - делилась с подписчиками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Марина. - Мы такие счастливые! А вечером пригласил нас на ужин, мы очень довольны. А завтра нас ждет еще один подарок, но он сказал, что это секрет».

Теперь же, когда присутствия Татьяны Владимировны в жизни пары стало больше, Марина рассуждает совсем по-другому. «Мама очень хотела на острова, и я ее позвала. А она идет по головам и пытается показать, что она лучше, чем я. В какой-то момент я поняла, что моя собственная мама соревнуется со мной», - признается раздосадованная девушка. К чему приведет семейный конфликт, пока неизвестно.

Мать и дочь ублажают будущего главу семьи
Мать и дочь ублажают будущего главу семьи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме того, Африкантова до сих пор не может выйти замуж за своего избранника, потому что он женат на другой. Чуев официально не развелся со своей предыдущей женой Татьяной Киосей. «Зарегистрировать брак с Мариной они по этому, конечно, не могут. Но и разводиться с Таней, я так думаю, Андрей не собирается – в таком случае она не сможет проживать в Арабских Эмиратах, так как для незамужних женщин там другие правила. Зато, чтобы Мариночка не переживала, девушек он познакомил и показал, что действительно хорошо дружит и с Киосей, и с ее нынешним мужчиной»,- объяснила «СтарХиту» участница проекта Александра Артемова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения