Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Александрова благодарна мужу за обеспеченную жизнь

Актриса не испытывает финансовых трудностей. Марина Александрова является женой известного телевизионного продюсера Андрея Болтенко, который дает ей возможность заниматься чем она пожелает.

10 июня 2016 07:00056 623
Андрей Болтенко и Марина Александрова
Андрей Болтенко и Марина Александрова
Источник:
Persona Stars

Марина Александрова познакомилась с будущим мужем Андреем Болтенко десять лет назад. Главный режиссер Первого канала сразу почувствовал, что именно эта женщина станет его избранницей. Однако к актрисе это понимание пришло гораздо позже. Она вышла замуж за коллегу по съемочной площадке, Ивана Стебунова. Спустя два года пара развелась. После этого у звезды кино разгорелся страстный роман с Андреем Болтенко, который не упустил свой шанс и сделал возлюбленной предложение.

Сейчас супруги воспитывают двоих детей. В отличие от многих других актрис, Марина не разрывается между работой и домом. Более того, и в карьере ей не приходится выбирать наиболее выгодные проекты, потому что Александровой не надо задумываться о финансовой стороне семейной жизни.

«Конечно, лидер у нас Андрей. Но все это так неважно. Когда ты любишь человека, не имеет значения, кто в вашей паре лидер. Андрей подарил мне возможность быть собой, я могу выбирать, чем заниматься, сниматься там, где хочется, я могу отдыхать, рожать, продолжать расти в профессиональном плане, - говорит Марина. – Я не знаю, что такое эйфория. Я четко отдаю себе отчет в том, что происходит в моей жизни, и я очень благодарна мужу».
Марина Александрова мечтала о таком мужчине, как Андрей Болтенко
Марина Александрова мечтала о таком мужчине, как Андрей Болтенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что Марина с самого начала мечтала о том, чтобы ее спутником стал человек, на которого можно положиться. К тому же Александрова хотела бы, чтобы возлюбленный баловал ее и преподносил приятные сюрпризы, не считая денег на их осуществление. Мечта актрисы сбылась – все эти качества она нашла в Андрее Болтенко.

«Однажды мы болтали с подругой, и она спросила, какого мужчину я вижу рядом с собой. Я сказала: «Он должен быть талантливым, самодостаточным и чтобы он мог взять, например, и сказать: «А полетели слушать оперу в Милан» или «Давай рванем в Нью-Йорк на выставку». И я встретила такого человека. Я знаю, что многие мне даже завидуют», - признается актриса в интервью журналу «ОК!».

Напомним, Александрова стала мамой во второй раз в сентябре минувшего года. Она быстро пришла в форму и приступила к работе над новым проектом. Александрова снимается во второй части сериала «Екатерина», который получил множество положительных отзывов от зрителей.

Актриса работает над новым проектом
Актриса работает над новым проектом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения