Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Девятова показала подросшего сына и похвасталась его успехами

В конце лета певица снова стала мамой. Она несколько месяцев прятала лицо сына от публики и, наконец, решилась показать наследника фанатам.

6 ноября 2022 00:00022 939
Марина Девятова показала подросшего сына и похвасталась его успехами
Марина Девятова

38-летняя певица выложила трогательную фотографию своих детей. Старшая дочь Девятовой Ульяна мило улыбается братику. Между тем Марина не упустила случая похвастаться перед поклонниками достижениями малыша, который появился на свет 5 августа.

«Сегодня нашему Сашульке три месяца. Все у нас хорошо: кушаем, играем, агукаем, хватаем. В общем, норматив выполняем», — написала счастливая мама.

Марина Девятова показала подросшего сына и похвасталась его успехами
Старшая дочь Девятовой согласна поделиться с ним самым дорогим

Сестра души не чает в малыше. Девочка готова отдать ему любимые игрушки, чему мама несказанно рада. Еще недавно Девятова волновалась из-за страсти старшего ребенка к маленьким автомобилям.

«Ульяшка приготовила ему подарок — свою машинку. Помните, я переживала, что она играет только с ними? Сейчас, конечно, одни куклы, прически, маникюры и красота. Коллекцию авто сестра решила оставить для братика. Ну как же быстро они растут», — умиляется певица.

Напомним, вторая беременность далась певице непросто. Марина сильно набрала в весе из-за гормонального сбоя. «Мне приходилось невероятным трудом вытаскивать себя. Но я же не буду объяснять это милым женщинам, которые не обладают чувством такта», — делилась исполнительница в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения