Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Федункив: «Муж считает меня идеалом и запрещает самой себя ругать»

Звезда Comedy Woman счастлива в браке с итальянцем Стефано Маджи, с которым познакомилась три года назад. Федункив признается, что молодой избранник осыпает ее комплиментами, благодаря чему она избавляется от комплексов.

8 августа 2022 05:40141 299
Марина Федункив: «Муж считает меня идеалом и запрещает самой себя ругать»
Марина Федункив

Стефано младше Марины на 12 лет. Юмористка подчеркивает, что это никак не отражается на их отношениях. «Мы органично дополняем друг друга. У Стефано с чувством юмора все супер», — делится она.

Более того, Федункив полностью передала бразды правления мужу, что стало для нее открытием: в первых двух гражданский браках все держалось на ней. Как призналась блондинка, такая модель ее абсолютно устраивает.

«Наши животные. Да, часто все подчинено их воли и желаниям, и мы с этим миримся. Что касается нашего союза с мужем, после свадьбы я разрешила себе расслабиться — решила, ты мужчина, ты и рули. Сначала было сложно мне, не ему, ведь я всю жизнь тащила все на себе, привыкла командовать, привыкла, чтобы последнее слово за мной было. Старалась себя отучить от этого и когда начало получаться, мне так понравилось! Я стала ловить кайф от жизни и потому совершенно не против, чтобы мужчина принимал ключевые решения. Тем более, у Стефано это отлично получается. Он менеджер от бога, с крутым аналитическим складом ума», — радуется Марина.

Марина Федункив: «Муж считает меня идеалом и запрещает самой себя ругать»
Федункив однажды выступила с мужем на песенном шоу

Артистка не перестает восхищаться Маджи. Такие же чувства испытывает и он, подтверждает звезда. «За всех не скажу. Мой муж для меня идеал. Я восхищена не только его умом, но и моральными качествами. А за недостатки у нас отвечаю я. Хотя, если спросить Стефано — он тоже считает меня идеалом и запрещает самой себя ругать и критиковать. Вот такие мы друг для друга идеальные. А если серьезно, недостатки есть у всех, вопрос в том, насколько мы их принимаем. У моего супруга набор положительных качеств сильно перевешивает возможные отрицательные моменты, а потому последние малосущественны», — добавила Марина.

Напомним, Федункив вышла замуж за итальянца в августе 2021 года, за свадьбой наблюдали тысячи человек. Конечно, не обошлось без хейта в сторону юмористки, мол, уж слишком молодого мужчину она себе выбрала. К этому Марина отнеслась с юмором, отметив, что и мама Стефано, скорее всего, на стороне ненавистников. «Наверняка мама хотела другую партию своему сыну. Она воспитала успешного и симпатичного ребенка. И хотела, чтобы рядом с ним была молодая и красивая итальянка. Но получила то, что имеет сейчас», — отшутилась она.

По материалам HELLO! Russia.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения