Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Ким повеселилась на первой вечеринке после родов

Телеведущая удивила поклонников стройной фигурой. Марина Ким посетила светское мероприятие, которое прошло в день ее рождения. Месяц назад женщина стала мамой во второй раз и полностью посвятила себя уходу за детьми.

12 августа 2016 09:40018 461
Марина Ким
Марина Ким
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Месяц назад популярная телеведущая Марина Ким стала мамой во второй раз. Сразу после родов Марина стала быстро возвращать былую форму, чем приводила в восторг всех своих поклонников. После появления на свет второго ребенка телеведущая полностью посвятила себя заботе о детях. Все фотографии, которые знаменитость выставляла в своем микроблоге, были сделаны или в домашней обстановке или на прогулках с малышами.

Марина Ким решила, что уже пришло время возвращаться к привычному для нее образу жизни – выходить в свет и посещать различные мероприятия. Сейчас мама с двумя детьми находится в Майами. Телеведущая блеснула на вечеринке по случаю ухода с поста Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна. Совпало и то, что 11 августа телеведущая празднует свой день рождения, а потому для женщины этот вечер стал особенным.

Для первого выхода в свет Марина выбрала короткое приталенное платье, которое выгодно подчеркивало ее прекрасную фигуру. Фанаты не могли не отметить, что мама двоих детей выглядит великолепно. Судя по всему, вечер удался, и Марина провела время прекрасно. Женщина успела познакомиться с легендарным журналистом Ларри Кингом, а также сделать селфи с Пан Ги Муном.

Марина Ким повеселилась на первой вечеринке после родов
«В день рождения сбылись мои сокровенные мечты! Всем - счастья и мирного неба над головой!» - поделилась радостью Ким.
Марина Ким повеселилась на первой вечеринке после родов

Также день своего рождения Марина провела время не только на тусовке, но и в кругу родных и близких. Она собрала родственников, чтобы вместе отметить важную для нее дату, а также побаловать себя домашними пельменями и корейскими салатами.

Марина Ким повеселилась на первой вечеринке после родов

Несмотря на то, что Марина родила второго ребенка чуть больше месяца назад, она до сих пор не рассекретила его имя. Поклонники до сих пор гадают, какого пола малыш, потому что даже эту информацию телеведущая посчитала нужным не раскрывать. Также загадкой для общественности остается вопрос о том, кто же является отцом ребенка.

Судя по всему, Марина пока не торопиться возвращаться к трудовым будням и постоянно находится рядом с малышами. Все поклонники были счастливы, что мама полностью посвящает время заботе о детях и не обделяет вниманием старшую дочь Бриану. Вместе с девочкой они гуляют по городу, ходят в парки развлечений и кафе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения