Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Ким: «Когда рождается ребенок – для меня это как пережить кораблекрушение»

В прошлом году телеведущая стала многодетной матерью — на свет появился долгожданный сын. Звезда отмечает, что с третьим ребенком ей справляться намного легче, ведь за плечами уже есть опыт воспитания за дочерями: Брианой и Дариной. Однако, по словам Марины, очередные роды стали для нее большим испытанием.

6 апреля 2021 23:00019 126
Марина Ким: «Когда рождается ребенок – для меня это как пережить кораблекрушение»
Марина Ким

37-летняя Марина Ким может похвастаться успехами во всех сферах жизни. Звезда справляется как с материнством, так и с работой на телевидении, параллельно успевая заниматься общественной деятельностью. Ведущей удалось быстро вернуться в форму после родов. При этом Марина не отказывает себе и в отдыхе без детей, ведь она знает, в какой период это возможно.

«Вот женщины рожают, сидят дома с детишками... Я безмерно их уважаю и ценю, потому что мы все это проходим. Просто не у всех есть возможность нанять няню, поэтому люди остаются дома. Когда у человека нет помощи, то нормально возмущаться: «Ага, вот она в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) на пляже булками светит». Я точно так же реагировала, когда была пандемия, а кто-то уезжал на Мальдивы. Ребенок третий, я знаю весь распорядок дня. Вообще первые месяцы некоторые детки себя ведут спокойно», — говорила Ким.

Марина Ким: «Когда рождается ребенок – для меня это как пережить кораблекрушение»
Телеведущая наслаждается материнством

Телеведущая не стесняется говорить о личных промахах: «Я как-то сидела со второй дочкой и уснула. Она упала на пол. Я ее качала, но в какой-то момент стала чувствовать, что у меня уже все едет. Каким-то образом я проснулась и даже не поняла, что произошло. Об этом тоже не стыдно говорить. И вообще обо всем, что касается женщин и материнства. Когда рождается ребенок — для меня это как пережить кораблекрушение. Потому что ломается все. И кажется: на третий раз я все знаю, все окей, а ничего подобного».

Марина Ким худеет на глазированных сырках и блинах

В YouTube-шоу МамBook звезда затронула и свои политические взгляды относительно актуальной темы. «Считаю, что материнство нужно приравнять к профессии, чтобы Трудовой кодекс это прописал. Мать и домохозяйка — это не крест. Ты делаешь для общества громадную работу — поднимаешь детей. Чтобы за это время шел трудовой стаж и пенсия. Потому что мамы сейчас вычеркнуты из жизни», — делилась Ким.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения