Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Ким: «Родила сына, и нас сразу разлучили на 9 дней»

Марина Ким рассказала о том, что снова стала матерью. Последние дни беременности были для звезды очень нервными: сначала у нее началась бессонница, а потом и вовсе пришел положительный тест на коронавирус.

7 ноября 2020 02:10048 538
Марина Ким: «Родила сына, и нас сразу разлучили на 9 дней»
Марина Ким

37-летняя Марина Ким сообщила фанатам радостную новость: она родила третьего ребенка. Звезда поблагодарила поклонников, которые поддерживали ее все эти месяцы. При этом телеведущая не стала скрывать, что последние дни беременности оказались сложными.

«Морально было тяжко: пандемия и много чего другого. И вот пятая ночь до родов — я вдруг перестаю спать. И это не просто сбился режим или бессонница! Нет! Как будто раз — и зажглась лампочка! Вскакиваю в час ночи и могу уснуть только в восемь утра. Несколько врачей, которые меня вели, говорили, что надо подождать схваток. Их все не наступало. Я уже говорю: «Давайте вызовем роды завтра». Мне отвечали: «Раз вы так настроены, сдайте мазок на COVID-19 — это формальность!». И в субботу ночью приходит положительный результат, а рожать-то уже завтра», — поделилась звезда.

Беременность при пандемии – риски и осложнения. Мнение специалиста

Позднее Марина сдала еще шесть тестов — и все они оказались отрицательными. Также у звезды не было никаких симптомов коронавируса, в целом она чувствовала себя хорошо. Однако многодетная мама ответственно отнеслась к ситуации: изолировалась от старших детей и стала постоянно мерить температуру. Вскоре Ким почувствовала слабость и отправилась в перинатальный центр. Там на свет появился ее сынок весом 4,4 килограмма.

Марина Ким: «Родила сына, и нас сразу разлучили на 9 дней»
Марина Ким одна воспитывает детей

После появления малыша на свет Марине сделали КТ, и выяснилось, что у нее поражены легкие. «Меня на скорой увозят в клинический госпиталь «Лапино», переделанный под коронавирусных больных, где я проведу девять дней. Все это время ребенок оставался в перинатальном центре в отдельном боксе. Но главное, что мы справились с этой ситуацией», — подчеркнула Ким.

Сейчас Марина чувствует себя хорошо. Она воссоединилась с малышом и ближайшие недели намерена полностью посвятить ребенку. Напомним, что у звезды уже есть две старшие дочери Бриана и Дарина, которые очень рады появлению братика.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения