Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Ким: «Вообще не важно от кого. Иди и рожай!»

Звезда шоу «Доброе утро» Первого канала — счастливая мама двух дочерей и сына. Младшего наследника телеведущая родила минувшей осенью и быстро пришла в форму. Марина отмечает, что видит в материнстве главное предназначение женщины, поэтому призывает всех не медлить с пополнением в семье.

28 мая 2021 05:00328 544
Марина Ким: «Вообще не важно от кого. Иди и рожай!»
Марина Ким

Марина Ким может похвастаться стройной фигурой, несмотря на недавние роды. Причем телеведущая успевает не только следить за внешностью, но и плодотворно работает на телевидении, а также делает первые шаги в политике. Звезда уверена, что женщина способна успевать все, поэтому не стоит ждать идеального спутника жизни, если появились мечты о семье.

«Мне говорят: «Хочу ребенка, но не знаю от кого». Меня это травмирует. Если хочешь ребенка, иди и рожай, вообще не важно от кого. Это такая радость. Конечно, это ужасно сложно в социальном, финансовом плане, а может, из-за здоровья — у всех по-разному. Но я не знаю для чего жить, если не для детей», — заявила многодетная мать.

Марина Ким: «Вообще не важно от кого. Иди и рожай!»
Телеведущая пока не показывает внешность третьего ребенка

Ким также выступает против тех, кто отказывается обзаводиться наследниками. «В больших городах становится все более тревожно. Меняется сознание, все становится современным. Мы более индивидуальны — зачем я пойду на свидание с молодым человеком, с которым могу потом создать семью, если могу купить себе на одном сайте одежку, на другом — музыку, сходить на вечеринку. Это очень опасно. Мне уже 38 лет, и я понимаю, что многие мои подруги подошли к этому возрасту без детей, без семьи и очень жалеют об этом. Чувствуют, что что-то не так. Вроде бы все хорошо: шмотки, работа, знакомства, а детей нет! И начинают замораживать яйцеклетки…» — негодует теледива в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Марина Ким испытала страх, узнав о беременности

Напомним, что Марина стала мамой в третий раз осенью прошлого года. Роды были непростыми, ведь незадолго до часа «икс» телеведущая заразилась коронавирусом. «Меня на скорой увозят в клинический госпиталь «Лапино», переделанный под коронавирусных больных, где я проведу девять дней. Все это время ребенок оставался в перинатальном центре в отдельном боксе. Но главное, что мы справились с этой ситуацией», — делилась звезда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения