Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Кравец о муже гендиректоре ТНТ: «Никогда не просила себя устроить в какой-то проект»

Марина Кравец уже 17 лет состоит в отношениях с Аркадием Водаховым. Супруг звезды Comedy Club ныне занимает пост генерального директора ТНТ.

31 декабря 2024 18:004716 293
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым | www.starhit.ru
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым

Долгое время Водахов был креативным директором Comedy Club Production, а в конце 2021 года пошел на повышение. На посту гендиректора он заменил собой Александра Дулерайна. Марина уверяет, что прикладывала руку к карьерным успехам супруга.

«Хорошая должность появилась в его жизни не сразу. И я вообще этому не способствовала. Никогда никакой протекции мужу я не устраиваю», — заверила Кравец в интервью Дмитрию Диброву в рамках шоу «Миллион вопросов» на ТНТ.

Супруги воспитывают двух дочерей

Супруги воспитывают двух дочерей

Кравец заверила, что и она сама не пользуется высоким положением мужа для достижения своих карьерных целей. «Я никогда не просила себя устроить в какой-то проект. Я никогда не просила кого-то сменить на меня. Вообще, слава богу, у меня нет такого в характере — идти по головам или какие-то козни строить, кого-то вот тихонечко так подвинуть», — объяснила актриса.

Аркадий во всем поддерживает супругу

Аркадий во всем поддерживает супругу

На сцене Comedy Club Марина часто изображает роль ревнивой и скандальной жены. При этом, по словам звезды, в ее семье ссоры случаются редко.

«Как мы ссоримся с Демисом на сцене, мы, конечно, в жизни с Аркадием не ссоримся. Я знаю, что у Демиса с его женой Пелагеей тоже таких конфликтов нет. Все-таки у нас преувеличенная история на сцене, мы хотим сделать так, чтобы она была всегда понятна каждому зрителю, и каждый что-то для себя из нее вынес. Мы как бы пытаемся попасть в максимально широкую аудиторию», — высказалась Кравец.

Также Марина рассказала, что не закатывает дома сцены ревности. Аркадий также не устанавливает ограничения для красивой и популярной супруги.

«Мы как-то на многие вещи со стороны смотрим и понимаем, что есть пошлое, что есть реальное. Мы не занимаемся такими вещами, как сцены ревности. Мы не опускаемся до какого-то уровня. Мы не хотим, чтобы в наших каких-то семейных разговорах вставали темы, касающиеся ревности и именно обоснованный какой-то», — добавила артистка.

Комментарии47
под именем
  • Реально тошнит от нее 🤢🤢🤢
  • К Марине нет вопросов, а вот муж выглядит , как обиженный ребенок, ну чисто внешне инфантил-психопат.
  • Верем .конечно, не просила мужа.Тошнит от этой дамы в новогодней рекламе.Очень неприятная.
  • Скоро, уже скоро повзрослеют детки у этих тнтшников (камедиклабовцов), и стыдно им станет за родителей своих (которые пошлятину с матом годами с экранов несли). А поседевшие родители с ухмылкой будут рассказывать как уничтожали своими выступлениями культуру, искусство, русский язык. За деньги все что угодно на сцене, хоть голышом, это у формат такой скажут.
  • Очень дешёвая студенческая художественная самодеятельность, которую хотят представить как искусство
  • Сколько можно парадировать старые фильмы и петь старые песни каждый Новый год?
  • С неё бы больше пользы было если бы она по специальности работать пошла.
  • Канделаки испортила в конец канал ТНТ, невозможно стало смотреть этот тупой юмор. Все сериала провальны и испорчены: Праздники, Жуки, Михалыч....Не бриллиантаыая рука вообще хуже не было
  • Ну оченб много кривляний, что больше нет других?
  • Кравец красавец