Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Кравец стала мамой во второй раз

В ноябре прошлого года Марина Кравец объявила о второй беременности. Сегодня ведущая рассказала поклонникам, что снова стала мамой.

13 марта 2024 21:152326 354
Марина Кравец стала мамой во второй раз
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым

О счастливом событии 39-летняя Кравец сообщила в соцсетях. «Всем привет! Сегодня у нас был очень солнечный и радостный день! У нас с Аркадием родилась дочка. Первой, кому сообщили эту радостную весть, стала наша старшая малышка — Никуся», — поведала она.

«Чувствуем обе себя прекрасно! Такие дни — это, конечно, счастье! Аркадий, любовь моя, поздравляю нас! Спасибо тебе за наше новое чудо! Друзья! Всем здоровья и побольше поводов для радости!» — добавила Марина.

Напомним, юмористка раскрыла беременность во время съемок шоу «Лига городов» на канале ТНТ. В беседе со «СтарХитом» звезда подтвердила, что готовится стать мамой во второй раз. «Скоро в нашей семье ожидается радостное событие, из-за него я не смогу быть наставником команд второго сезона «Лиги городов», — призналась она.

Марина Кравец стала мамой во второй раз

Родители получили сотни поздравлений

Старшую дочь Нику актриса родила в разар пандемии — в апреле 2020 года. «Здравствуй, наше с Аркадием маленькое большое счастье! Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил все за нас, — делилась тогда Марина. — Рано утром пришлось быстро одеться и поехать на обследование на всякий случай. Ехали на полчаса, поэтому собранная для роддома сумка с вещами осталась дома. Забегая вперед, скажу, что она бы и не пригодилась, вообще все необходимое выдают на месте! В общем, выезжали налегке. „Время-то еще будет!“: думали мы. В итоге мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаем друг друга. Вообще, то, что произошло, и главное, как — просто фантастика!»

Супруг Кравец был вне себя от радости, когда девочка появилась на свет. «Я сильно хотел ребенка, был рад любому раскладу — дочка или сын. Не ожидал, что получится настолько классный пупс, очень вкусный. Знал, что буду его обнимать, но чтобы настолько!» — восклицал генеральный продюсер ТНТ в интервью Peopletalk TV.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения