Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Яковлева увидела НЛО в Пермском треугольнике

Актриса рассказала, что в 1994 году на съемках фильма «Тень Алангасара» увидела НЛО. Это произошло в российской глубинке, которая находится в аномальной зоне.

30 октября 2021 21:0402 791
Марина Яковлева увидела НЛО в Пермском треугольнике
Марина Яковлева

Марина Яковлева стала свидетельницей необъяснимого мистического явления. Во время съемок фильма «Тень Алангасара», которые проходили в глухой деревне, актриса увидела... неопознанный летающий объект.

«Для сцен построили деревянные избушки десятого века. Так как снимали в ста километрах от Ижевска, съемочная группа жила в этих теремах», — отметила 62-летняя артистка в программе «Сегодня вечером» на Первом канале.

По словам звезды, местные жители приносили молоко, от которого у нее постоянно появлялись волдыри. Скорее всего, это была аллергическая реакция. «Меня отправили в баню, чтобы снять раздражение. Выхожу я из нее в час ночи, а селение освещалось такими вышками с прожекторами, как на зоне. Иду и вижу бабочек возле этого прожектора, а потом понимаю, что это не бабочки. Кто-то выскочил из съемочной группы и стал орать: «НЛО! НЛО! Ущипните меня!» — поделилась жуткими деталями Марина Александровна.

Марина Яковлева увидела НЛО в Пермском треугольнике
Теремки, в которых жила съемочная группа

Тогда Яковлева с облегчением подумала, что не одна стала свидетельницей странного явления. «Эта точка давала мощный луч, а была темень, хоть глаз выколи. Эта точка плывет-плывет. С одной стороны кромешная тьма, а с другой — свет и сизый лес, сиреневый... Все видели это. Потом написали в ижевской газете, что это НЛО. Оказалось, это аномальная зона, которая называется «Пермский треугольник», — добавила актриса.

Катя Лель вновь увидела НЛО

Действительно, по утверждениям уфологов России, существует так называемый «Пермский треугольник». Это Молебская аномальная зона, находящаяся на границе Свердловской области и Пермского края, на левом берегу реки Сылва, между селом Молебка и деревней Каменка.

Фото: Legion-Media, кадр из фильма «Тень Алангасара»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения