Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зудина: «Дочь Маша продлила жизнь Олегу Павловичу»

В личном блоге режиссера Константина Богомолова стартовали эфиры с коллегами по сериалу «Содержанки». Первой гостьей шоу «Коронный выход» стала Марина Зудина.

15 апреля 2020 02:00016 397
Марина Зудина: «Дочь Маша продлила жизнь Олегу Павловичу»
Марина Зудина

Марина и Константин знакомы достаточно давно, поэтому онлайн-беседа получилась милой и непринужденной. Поговорили о творчестве, новых проектах Зудиной и о том, как семья пережила тяжелый период после смерти Олега Табакова.

Тогда в 2018 году Марине, ее дочери Маше и сыну Павлу пришлось сплотиться и поддерживать друг друга. Хотя весь период, что Олег Павлович сильно болел, семья старалась не расставаться надолго и проводить больше времени с отцом и мужем.

«Знаете, еще ведь дело в Марии. Она ему продлила жизнь. Он любил ее безмерно», — вспоминает Зудина.

Марина Зудина: «Дочь Маша продлила жизнь Олегу Павловичу»
Олег Табаков очень любил дочь Машу

После смерти мужа Марина Вячеславовна нашла в себе силы остаться в профессии и снова выйти на сцену. Она играет в спектаклях МХТ: «Карамазовы», «350 Сентрал-парк Вест, New York, NY 10025» и «Идеальный муж».

«Олег Павлович меня никогда ни в чем не ограничивал... Я понимала, что не дополучаю, так как являюсь женой художественного руководителя. Но не люблю конфликты. Я росла в любви, избалована любовью родителей и Олега Павловича», — отмечает Зудина.

После долгого перерыва возобновилась и кинокарьера артистки. Так, Марина по-новому открылась зрителю после роли в проекте Константина Богомолова «содержанки», который выходил на канале START. Звезда сыграла Людмилу, богатую даму, дочь видного чиновника и жену успешного бизнесмена Игоря Долгачева — его роль исполнил Сергей Бурунов. «Мы пошли вперед, а не вниз», — говорит Марина о личных творческих успехах и достижениях сына.

Марина Зудина: «Дочь Маша продлила жизнь Олегу Павловичу»

24-летний Павел Табаков пошел по стопам талантливых родителей. Одна из последних работ парня проект — «Колл-центр». Как говорит Марина, в нем ее сын раскрылся с неожиданной стороны.

Сегодня молодой актер весьма востребован и живет отдельно. «За время карантина Паша в первый раз ко мне приехал. Для меня это был праздник. Правда, в его комнате идет ремонт. Но я разобрала и вымыла там все своими руками ради того, чтобы он приехал», — поделилась Марина с коллегой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения