Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зудина: «Если бы я не встретила Табакова, в моей жизни был бы не один брак»

Более 20 лет длился брак Олега Павловича и Марины Зудиной. Супруги вырастили сына и дочь. Сегодня вдова мэтра признается, что именно он сделал ее счастливой и помог поверить в то, что настоящая любовь существует.

9 июня 2021 03:0006 205
Марина Зудина: «Если бы я не встретила Табакова, в моей жизни был бы не один брак»
Марина Зудина и Олег Табаков

Роман Олега Павловича с молодой студенткой начался в середине 80-х — тогда Табаков был женат на актрисе Людмиле Крыловой. В 1994-м артист развелся и скоро узаконил отношения с Зудиной, с которой прожил до самой смерти.

«Часто думала над тем, что, если бы я не встретила Олега Павловича, в моей жизни был бы не один брак. Но я настолько любила его, и он бы достоин любви! Я относилась к нему как к человеку с большой буквы. За все время нашего союза ни на секунду не усомнилась, что муж любит меня. Когда ко мне пришло осознание того, что всегда буду с Олегом Павловичем, мы обвенчались», — признается 55-летняя Марина Вячеславовна.

Марина Зудина: «Если бы я не встретила Табакова, в моей жизни был бы не один брак»
Итогом большой любви Зудиной и Табакова стали сын Павел и дочь Мария

Три года назад Олег Табаков ушел из жизни. Марина уверена, что больше не сможет никого полюбить так, как супруга.

«Я ни разу не усомнилась в его поступках, — отметила Зудина в интервью психологу Анетте Орловой на YouTube. — Когда мне было обидно, что Олег Павлович уделял мне мало времени, я проговаривала это не с ним, а с собой. Он не давал мне быть слабой. Наверное, супруг был прав, ведь мне пришлось столкнуться со многим в жизни, и я стала закаленной».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения