Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зудина нашла новую работу после смерти Олега Табакова

Полгода назад не стало Табакова. Смерть известного деятеля кино стала ударом не только для его близких, но и поклонников творчества Олега Павловича. Супруга Табакова Марина Зудина смирилась с потерей, от грустных мыслей ее спасают забота о детях и работа в кино.

13 сентября 2018 09:300507
Марина Зудина и Олег Табаков
Марина Зудина и Олег Табаков
Источник:
PhotoXPress.ru

Этой осенью на канале НТВ состоится премьера проекта «Хорошая жена» — адаптации американского сериала Good Wife. Для Марины Зудиной роль совладелицы юридической фирмы, которую в оригинале зовут Диана Локхарт, стала первой работой в кино за последние пять лет. «Съемки пришлись на сложный период жизни — я потеряла любимого человека, — поделилась Зудина со «СтарХитом». — Но довела их до конца. Очень нравится героиня: всегда интересно играть людей, которые владеют ситуацией и готовы отвечать за других».

Художники фильма арендовали в Москве павильон, в котором построили красивый офис. Там происходило основное действие. Актерский состав звездный: Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Александра Урсуляк. Сначала Зудина удивилась, какой огромный гардероб подготовили костюмеры и что придется переодеваться чуть ли не в каждой сцене. В американской версии ее героиня — еще та модница. Правда, потом режиссер Стас Либин решил уменьшить количество нарядов, так как российский менталитет все-таки отличается от зарубежного.

Марина Зудина не стала останавливаться на одном проекте: вскоре приступит к съемкам в сериале Константина Богомолова, а недавно сыграла в фильме по роману Виктора Пелевина Empire V, впервые работала на одной площадке с сыном Павлом Табаковым.

Марина Зудина снимается в кино
Марина Зудина снимается в кино
Источник:
Кадр из передачи

«Сейчас стараюсь больше времени уделять детям, — признается Марина. — Павел, хоть и живет отдельно, несколько раз в неделю остается у меня. Маше 12 лет, перешла в седьмой класс английской школы. У дочери много интересов, например, она любит рисовать, но с профессией пока не определилась. Могу лишь добавить, что получать высшее образование за границей в ближайшее время она не хочет. А ее племянница, одна из дочек Антона, изъявила желание продолжать учиться в другой стране. Маша с таким ужасом в глазах это пересказывала, что вот она будет в каком-то интернате. Конечно, я ей объяснила: к детям приезжают родители, просто так устроена система. А вообще, дочь часто повторяет, что главное — быть хорошим человеком. И я с ней согласна».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения