В соцсетях 31-летняя Софья Синицына поделилась очередной серией фото с Мальдив. Правда выложенные в Сеть кадры пришлись по душе далеко не всем. Среди знаменитостей в комментариях отметилась актриса Марина Зудина, которая подколола коллегу за чрезмерную худобу.
«Соня, ты скоро будешь размер дочки носить, остановись!» — написала звезда фильма «Москва слезам не верит. Все только начинается». В свою очередь владелица блога не растерялась и достойно ответила на замечание со стороны. «Это я еще поправилась на три килограмма», — уточнила Синицына.
В комментариях интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни согласились с мнением Зудиной и попросили владелицу блога задуматься о здоровье, а другие, напротив, восхитились точечной и миниатюрной фигурой звезды ТВ.
«Соня, у тебя шикарное тело. Ты просто красотка»; «Соблазнительно красивая Соня», «Это уже смахивает на анорексию. Пора остановиться», «Ну перебор какой-то», «Просто огонь. Больше и ничего добавить», «Плоская доска»; «Да отстаньте вы уже от Сони. Прекрасная фигура. Сразу видно, что человек следит за собой, а не жрет все подряд», — высказались люди.
Отметим, что сейчас актриса нежится под жарким солнцем на Мальдивах. При этом на острове она отдыхает не одна, а с мамой и маленькой дочкой, которую родила от младшего сына легендарного актера и режиссера Олега Табакова Павла.
Влюбленные разошлись еще до рождения общего ребенка. Сама же эффектная красотка не раз говорила публике о том, что ее роман со звездным наследником был очень непростым и непродолжительным… «Это был достаточно короткий роман, где-то полгода, потом мы расстались. А спустя несколько лет мы с Пашей встретились снова, и я узнала о том, что жду ребенка», — комментировала свое положение Софью.
При этом на тот момент женщина понимала, что звездный избранник может не признать ее ребенка и полностью отказаться от общения с неи и чадом. «То, что произошло, меня удивило. Мы с Пашей на тот момент уже не были вместе, но я решила оставить ребенка. Я ощущала себя достаточно взрослой, чтобы принимать ответственность, у меня была работа, жилье. Я подумала: если отец ребенка и его семья захотят с нами общаться, помогать — хорошо. Нет — значит, нет», — откровенничала звезда сериала «Чистые».
В конечном итоге все закончилось очень благополучно. Табаков-младший принял дочь и старается поддерживать общение с Софьей. Помимо прочего, наследник знаменитой династии любит похвастаться успехами Мии. По его словам, девочка с малых лет интересуется ремеслом родителей. Так, в прошлом году она записала свою первую актерскую видеовизитку.
«Если захочет, она туда сама пойдет. Мия уже приходила пару раз на съемочную площадку, но была очень стеснительной. В любом случае ей надо учиться, если она захочет быть актрисой, если в юности у нее будет успешный опыт и понравится этим заниматься», — говорил об успехах малышки Павел.
