Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марина Зудина рассказала «СтарХиту», как в 48 лет выглядеть на 10 лет моложе

3 сентября 2013 19:450
Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина
Источник:
Артур Тагиров

День рождения Марины Зудиной совпал с традиционным сбором труппы театра МХТ имени Чехова, худруком которого является супруг актрисы Олег Табаков. Прямо со сцены 3 сентября Олег Павлович поздравил жену с праздником и вручил ей букет цветов. А сама актриса рассказала «СтарХиту», что отметит день рождения в театре.

«У меня сегодня еще спектакль «Идеальный муж», который закончится довольно поздно. Друзья и близкие придут в театр. После отпразднуем в узком кругу. Дочка Маша меня уже поздравила. Подарила мне рисунок с девочкой, очень похожей на нее. И написала массу добрых слов. А вот сына Пашу увижу только вечером», - сообщила Зудина.

На вопрос «как вам удается выглядеть на 10 лет моложе своего возраста?» актриса поделилась с нами: «Я стараюсь раздельно питаться. Пожалуй, это самая действенная для меня диета. Также стараюсь плавать в бассейне раз в неделю. Вот мы в Хорватии недавно отдыхали, там я тоже плавала. Еще хожу на массаж. Как шутит моя подруга, что в таком возрасте приходится все больше гиалуроновой кислоты колоть. Я ничем таким, естественно, не занимаюсь. Но мезотерапию (процедура омоложения и оздоровления кожи – прим. редакции «СтарХит») стараюсь регулярно делать. А вот то, чего я себе никогда не позволяю – это ложиться спать с лицом, не очищенным от макияжа, и без ночного крема. В каком бы уставшем состоянии я не пришла».

Прямо со сцены театра 3 сентября Олег Павлович поздравил жену с праздником и вручил ей букет цветов
Прямо со сцены театра 3 сентября Олег Павлович поздравил жену с праздником и вручил ей букет цветов
Источник:
Артур Тагиров
Зудина с Ириной Мирошниченко
Зудина с Ириной Мирошниченко
Источник:
Артур Тагиров
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения