Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Арбатова – Анастасии Мельниковой: «Секс важен, твой возраст – самый сладкий»

Анастасия Мельникова все свободное время посвящает дочери. Заводить отношения с мужчинами звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» совсем не планирует. Писательница Мария Арбатова советует актрисе пересмотреть взгляды на жизнь.

6 февраля 2021 19:00020 399
Мария Арбатова – Анастасии Мельниковой: «Секс важен, твой возраст – самый сладкий»
Мария Арбатова

63-летняя Мария Арбатова считает, что Анастасия Мельникова находится в прекрасной форме. По мнению писательницы, артистке давно пора задуматься о серьезных отношениях, а не трястись над 18-летней дочкой Машей.

«Я не верю, что Насте так легко удается быть одной. У несчастной мамы не может быть счастливого ребенка. Важен секс, этот возраст — самый сладкий. Если мама занимается только ребенком, то это, безусловно, жертва, а жертва очень опасна в семейных отношениях. Это когда родитель изображает сразу и друзей своего ребенка, и наставников, и учителей — всех. Он хочет, чтобы ребенок всецело принадлежал ему. А кончается это тем, что ребенок не дает маме принадлежать кому-то», — заявила Арбатова в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Мария Арбатова – Анастасии Мельниковой: «Секс важен, твой возраст – самый сладкий»
Анастасия Мельникова отказалась от личной жизни ради дочери

Сама же 51-летняя Мельникова уверяет, что счастлива и без мужского плеча. Как отметила актриса, у нее еще все впереди. «Я видела, что дочь примет всех. Но мне не нужно счастья, видя, что детеныш в чем-то себя замыкает, чтобы мама была счастлива. Растворилась в своей дочери и не жалею об этом. В моей жизни всему свое время», — призналась звезда сериала «Улицы разбитых фонарей».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения