Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Арбатова: «Сейчас начнется покупание родни погибшего парня Ефремовым»

Журналист отреагировала на произошедшее позавчера ДТП с участием Михаила Ефремова. Мария Арбатова предполагает, что актеру удастся разрешить эту ситуацию и избежать наказания.

10 июня 2020 14:30013 624
Мария Арбатова: «Сейчас начнется покупание родни погибшего парня Ефремовым»
Михаил Ефремов

Мария Ивановна полагает, что со звездной стороны будут предприняты различные меры. «Смотрела вчера «День выборов-2», где пьяный Ефремов рассекает на тачке, открыла новости и онемела. Сон в руку, только со смертельным исходом. Сейчас начнется покупание родни погибшего парня, давление на них, закос под психа, всхлипы и письма в защиту убийцы», — отметила Мария в социальной сети.

Подписчики Арбатовой поддержали ее точку зрения. «Таких надо сажать. Но, может, и откупится, ведь хотел вылечить»; «Горе для семьи погибшего. А пьянь за рулем, независимо от профессии и прочих составляющих, должна быть наказана», — писали в комментариях.

Мария Арбатова: «Сейчас начнется покупание родни погибшего парня Ефремовым»
Мария Арбатова

Напомним, что накануне уже была выбрана мера наказания для Ефремова, который полностью признал свою вину. Актер будет находиться под домашним арестом до 9 августа.

«Прокуратуре Центрального административного округа поручено обеспечить надзорное сопровождение исполнения уполномоченным органом требований федерального законодательства при осуществлении контроля за нахождением обвиняемого в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста и за соблюдением им наложенных судом запретов и ограничений», — говорится на сайте прокуратуры Москвы.

Позавчера Михаил Олегович ехал за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Неподалеку от Смоленской площади его автомобиль врезался в фургон, за рулем которого был мужчина 57 лет. От полученных травм он скончался.

В крови Ефремова обнаружили алкоголь, а после еще одного исследования — каннабиноиды и кокаин. Вчера актер плакал, сидя за решеткой в зале суда. «Все это, конечно, чудовищно», — признавался Ефремов.

Фото: Legion-Media, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения