Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Аронова благодарна мужу за героизм

Актриса счастлива, что Евгений ее не разочаровал. Мария Аронова признательна супругу, что он смог найти общий язык с ее старшим сыном, а также взял на себя всю ответственность за семейный быт.

13 апреля 2016 09:50011 924
Мария Аронова
Мария Аронова
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Популярная актриса Мария Аронова воспитывает двоих детей – сына Владислава и дочь Серафиму. Сейчас артистка счастлива, что в ее семье царят покой и согласие. Более всего актрису радует тот факт, что ее гражданский муж, Евгений Фомин, смог подружиться с ее старшим сыном от первого брака.

«Женя оказался человеком, который целенаправленно хотел семьи, ребенка. Его героизм еще и в том, что он сумел выстроить отношения с моим сыном. Чего не бывает в очень многих семьях, когда женщина с ребенком встречается с мужчиной. Обязательно кто-то начинает страдать: либо женщина предает ребенка от первого брака, либо начинаются скандалы с избранником. В данном случае Женина заслуга в том, что он воспитывает моего сына как своего», - рассказала Аронова.

Многие считают, что традиционно женщина занимается ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей. Но супруг Марии Ароновой перевернул ее представления о семейном укладе. Когда встал вопрос о том, чтобы нанимать нянь по уходу за ребенком, именно Евгений сам предложил переложить на свои плечи заботу о сыне, тем самым освободив Марию от хлопот для достижения творческих успехов.

«Основная проблема семей в том, что мы перестаем разговаривать. Женя на 15 лет меня старше, он научил меня этому. До него я вообще не знала, что такое семья, у меня ее никогда не было, были только идиотские романы, которые заканчивались моим разочарованием в этих мужчинах, которых я идеализировала, придумывала себе, а потом обескуражено наблюдала за тем, чего нет», - поделилась актриса.

Мария с мужем и дочерью
Мария с мужем и дочерью
Источник:
Андрей Орлов/PhotoXPress.ru

После нескольких лет совместной жизни с возлюбленным у актрисы родилась дочь Серафима. Аронова признается, что девочка совершенно не похожа на нее по характеру, а поэтому очень опасается, что из-за излишней доброты может столкнуться с трудностями в жизни.

«Хороший человечек. С детства для нее было важным подать тапочки, сделать приятное. Надеюсь, она будет счастлива как женщина, что ее никто не обидит. Меня расстраивает, что она очень доверчивая. В авансах, которые она дает людям - все отдаст любому, а оценят это или нет - неважно. Боюсь, шишек тут насобирает», - рассказала Мария в интервью изданию «Комсомольская правда».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения