Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Берсенева не скрывает, что хочет замуж

Актриса сделала неожиданное признание, примерив свадебный наряд. Мария Берсенева заявила, что соскучилась по статусу невесты.

13 марта 2015 20:3003 926
Мария Берсенева
Мария Берсенева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева сделала неожиданное признание. Актриса заявила, что вновь хочет выйти замуж, правда, не уточнила за кого. 33-летняя знаменитость посетила магазин платьев, в котором примерила свадебный наряд. Снимком в роскошном платье актриса поделилась с поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Подписчики Марии отметили, что ей к лицу подобранный наряд и пожелали как можно скорее отправиться под венец. Кстати, многие посчитали настоящим знаком то, что Берсенева оказалась а магазине, где есть свадебные платья. По мнению девушек, оставивших свои восторженные отзывы в микроблоге, женское счастье Марии не за горами. Актрисе пожелали повстречать наконец достойного мужчину, благодаря которому сбудутся все ее мечты.

Напомним, звезда сериала «Маргоша» уже состояла в браке. Еще будучи студенткой ГИТИСа, Мария вышла замуж за Гурама Кофенлу, от него же и родила сына Никиту. Едва ребенку исполнилось полгода, как его родители уже развелись. Через несколько лет актриса оформила свои отношения с Николаем Берсеневым, но уже через пару лет супруги развелись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения