Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Голубкина о бегствах звезд: «Кто спонтанно уехал, те будут возвращаться»

Новости о покидающих страну звездах шоу-бизнеса появляются каждый день. Их коллеги тут же высказываются об этом в негативном ключе. Актриса Мария Голубкина имеет свою точку зрения.

20 марта 2022 01:00027 060
Мария Голубкина о бегствах звезд: «Кто спонтанно уехал, те будут возвращаться»
Мария Голубкина

Из-за сложившейся ситуации многие селебрити предпочли выехать из страны, чтобы отстраниться от накаленной обстановки. Соотечественники эмигрировавших артистов нередко подшучивают над ними, но чаще осуждают их поступок.

Мария Голубкина, напротив, поддержала коллег, решивших уехать из России. «Не осуждаю уезжающих. Кто спонтанно уехал, те будут возвращаться. А те, кто осмысленно, целенаправленно и давно готовились, я знаю людей, которые давно купили себе недвижимость за рубежом, значит, они хотели там жить — это их путь», — заявила 48-летняя актриса.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Артистка также отметила, что сама не планирует обосноваться за границей: «К тому же моя работа — это русское слово, русский текст. То есть я могу, конечно, и на других языках изъясняться. Но только в нашей русской речи вижу тысячи смыслов, тогда как другой язык для меня — это просто слова».

Мария Голубкина о бегствах звезд: «Кто спонтанно уехал, те будут возвращаться»
Голубкина вместе с семьей осталась в России, к тому же сейчас актриса задействована во многих проектах

Напомним, страну уже покинули многие звезды. Среди них Иван Ургант, Максим Галкин, Ксения Собчак и другие. К последней, к слову, обращался экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров.

Бизнесмен записал видео в тематической фотозоне в одном из торговых центров Москвы. «Вот тоже прилетел в Израиль — любить Россию издалека. Может, Ксению Анатольевну встречу, паспорт-то у меня один пока. В общем, пока здесь кайфую. На отдыхе я, если что», — задел телеведущую Омаров.

По материалам News.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения