Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Голубкина страдает в разлуке с Борисом Ливановым

Во время поездки в Анапу актриса разоткровенничалась на тему отношений с избранником. Мария Голубкина призналась, что может сутками разговаривать по телефону с Борисом Ливановым. По словам артистки, возлюбленный помогает ей решать разные бытовые вопросы.

12 сентября 2017 06:00014 514
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Мария Голубкина и Борис Ливанов
Источник:
социальные сети

В начале сентября Мария Голубкина оказалась в числе гостей фестиваля «Киношок» в Анапе. Журналисты встретились с актрисой, рассказавшей о своих отношениях с сыном Василия Ливанова Борисом. Артистка заявила, что слухи о ее расставании с возлюбленным не соответствуют действительности. Наследники известных фамилий прекрасно ладят между собой.

По признанию Голубкиной, Ливанов помогает ей решать бытовые вопросы. Благодаря Борису Мария легко справляется со своими проблемами. Судя по всему, актриса скучает в разлуке с избранником. Женщина поведала, что может сутками разговаривать с Ливановым по телефону. Голубкина поведала, что ни с кем так долго не общалась.

«Было скучно и противно, а сейчас стало весело и интересно. Вчера, кстати, мы с Борей поставили рекорд: мы с ним проговорили 13 часов по телефону. Я разговаривала ночью, в номере. И утром вышла соседка, которая проинформировала: «Все слушала». В ответ я сказала: «Простите, я выражалась эмоционально, наверное?» Ну, 13 часов – это нехило. У меня такого еще не было. Я даже с подругами, по-моему, больше 6 часов не разговариваю», – разоткровенничалась актриса в Анапе.
Мария Голубкина страдает в разлуке с Борисом Ливановым

Мария Голубкина поделилась, что избранник положительно на нее влияет. Актриса говорит, что наконец-то сдала дом и переехала в собственную квартиру. «Я никак не могла этого сделать, но благодаря Боре, я все-таки сделала. Боря разобрал все свои рукописи – у него никак руки не доходили. И у меня появился интерес работать», – заявила Голубкина. По словам Марии, сейчас она занята в театре, а также с нетерпением ожидает премьеры картины режиссера Алексея Смирнова.

Ранее в ходе беседы с корреспондентом «СтарХита» Мария Голубкина рассказала о том, что они с Борисом Ливановым решили отложить свадьбу на неопределенный срок. Кто считает, что наши отношения не состоялись, заблуждается. Все хорошо», – говорила актриса. Артистка также призналась, что Лариса Голубкина одобряет выбор дочери. «Боря, между прочим, красивее, чем его дедушка и папа!» – считает родительница Марии.

В недавнем интервью Голубкина поведала, что ответственно относится к церемонии бракосочетания. «В нашем возрасте уже надо так жениться, чтобы потом не разводиться. Поэтому это должно быть на сто процентов, над этим надо очень долго думать», – цитирует актрису WomanHit.ru.

Борис Ливанов
Борис Ливанов
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения