Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Голубкина завела козленка

Актриса исполнила свою давнюю мечту. Новый питомец Джали уже успел поладить с собаками своей хозяйки.

1 июля 2015 20:0003 177
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Источник:
Сергей Миланский

Мария Голубкина пополнила ряды звезд, являющихся обладателями необычных питомцев. Среди знаменитостей немало тех, кто с ранних лет мечтал об экзотических животных, но осуществить мечту смог лишь в зрелом возрасте. Артисты охотно обзаводятся змеями, лошадьми, енотами, черепахами и многими другими животными. Мария Голубкина теперь тоже может похвастаться весьма необычным и даже немного забавным питомцем – козой. Как выяснилось, актриса давно обдумывала идею завести на участке козу, но случай представился лишь недавно. В загородном доме артистки давно живут собаки, а сейчас к ним присоединилась еще и коза по кличке Джали.

«У моих друзей есть коза. Узнав, что у нее родился козленок, я решила его забрать, - поделилась Мария Голубкина с изданием «7 Дней». - Это одно из немногих домашних животных, обладающих умом и сообразительностью. Участок у меня большой, травы много… Джали – так я назвала нового члена нашей семьи – быстро освоилась и теперь с собаками бегает по двору».

ТОП-10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ПИТОМЦЕВ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

К слову, среди отечественных знаменитостей, да и просто среди обеспеченных людей немало тех, кто готов приютить у себя дома животных, которых трудно назвать домашними. Более того, артисты с удовольствием проводят время со своими питомцами, ухаживают за ними, дарят внимание и заботу. Так, например, на даче у Василия Уткина проживает енот, Анастасия Мельникова давно обзавелась очаровательным мини-пигом, Екатерина Климова – карликовым лори, Александр Шоуа – змеями, а Евгения Добровольская, как и Мария Голубкина – козами. Одним словом, спрос на диковинных животных растет день за днем и, быть может, в скором времени каждый второй артист сможет похвастаться необычным питомцем и поделиться своим ценным опытом его воспитания в домашних условиях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения