Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Ивакова: «У нас с Никитой похожие психологические травмы, поэтому мы вместе»

Мария Ивакова уверена, что им с Никитой Ефремовым суждено было встретиться. Отношения звезд никогда не были простыми, но они раз за разом преодолевали все препятствия.

18 июня 2021 04:30010 923
Мария Ивакова: «У нас с Никитой похожие психологические травмы, поэтому мы вместе»
Мария Ивакова

35-летняя Мария Ивакова уже давно изучает духовные практики. Артистка старается поступать так, чтобы жизнь была максимально осознанной. И для нее было важно найти мужчину, который на 100% разделит эти взгляды и убеждения. Таким мужчиной оказался Никита Ефремов.

Знакомство звезд произошло случайно, но чувства вспыхнули мгновенно. Влюбленность была настолько сильной, что Никита и Мария не обращали внимания на недостатки друг друга. «Первое время с Никитой было сложно. Но у нас возникла такая связь, что я поняла: к этому человеку я все равно найду подход. Уверена, что люди подбирают себе партнеров по психологическим травмам, чтобы излечить друг друга. И у нас именно такая ситуация. У нас похожие психологические травмы. Мы вообще очень похожи. Мама говорит, что Никита — это мое зеркальное отражение», — рассказала телеведущая.

Мария Ивакова: «У нас с Никитой похожие психологические травмы, поэтому мы вместе»
Поклонники уже давно ждут свадьбу звезд

Конечно, между влюбленными происходят ссоры, но они стараются разрешать конфликты, а не замыкаться каждый в себе. Никита постоянно вдохновляет Ивакову на новые творческие достижения, за что она ему очень благодарна.

Отношения с абьюзером, брак с миллионером и роман с Никитой Ефремовым. Три любви Марии Иваковой

«У нас часто происходят долгие разговоры с уклоном в психологию, где мы прорабатываем какие-то проблемы. Но это не означает, что мы только об этом и говорим. Мы часто дурачимся дома, вытворяем какие-то сумасшедшие вещи. Мне с Никитой никогда не скучно, он удивительно глубокий человек», — поделилась Ивакова в интервью для YouTube-канала «Георгий за кадром».

Сейчас Мария вовсю покоряет мир кинематографа. Девушка давно осваивает актерское мастерство, но пока не чувствует себя на этом поприще достаточно уверенной. Ивакова не отрицает, что много зарабатывает на рекламе, поэтому имеет возможность тратить свободное время на интересные творческие эксперименты, приносящие удовольствие.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения