Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова похвасталась красавицей-мамой

5 августа 2013 09:300114 775
Мария Кожевникова с мамой
Мария Кожевникова с мамой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Кожевниковой

Актриса Мария Кожевникова показала свою красавицу-маму. Оказалось, что Маргарита Кожевникова в свои годы выглядит отлично, и похожа скорее на старшую сестру звезды сериала «Универ». Даже одеваются мама и дочка в похожем стиле: они обе отдают предпочтение классике, сочетаниям черного и белого цветов и жемчугу. «Любуюсь тобой каждую секунду. Только МАМА носит нас всю жизнь! 9 месяцев в животе, до 3х лет на руках и всю жизнь в своем сердце!», - подписала снимок Мария.

Кожевникова не раз признавалась, что с мамой она очень близка. «Всем, что во мне есть, я обязана маме. Она столько души и доброты в меня вложила, что иначе и быть не могло. Мама для меня – самый близкий друг», - говорит Мария. А Маргарита считает, что ей невероятно повезло с ребенком: «Трудно ли мне быть матерью Маши Кожевниковой? Абсолютно нет. Мне это в удовольствие».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения