Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова показала забавы мужа и сына

Пока Мария Кожевникова работает, ее сын Ваня проводит время с отцом.

10 сентября 2014 18:000596
Ваня активно интересуется техникой
Ваня активно интересуется техникой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова показала забавы мужа Евгения и сына Ивана. Пока мамы работает, мужчины с пользой проводят время на природе. Отец и сын отдыхают на Волге. Депутат Госдумы опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором в пришвартованном белоснежном катере запечатлены ее мужчины.

«А пока мама на работе, мои мужчины знакомятся с водными видами транспорта и с Волгой-матушкой», - написала Кожевникова, а также дала исчерпывающую справку о главной водной артерии России.

Также Мария сообщила, что Ваня пока не достает до штурвала и вообще пока не катался на катере. «Нельзя пока... трясет, а позвоночник не готов к таким нагрузкам», - пояснила она.

Справляться с Ваней Марии Кожевниковой помогает не только мама и муж, а также ее подруга и крестная мама мальчика актриса Алеса Качер. Она не только гуляет с Иваном, но также играет, читает ему книжки, кормит, купает и учит его ходить. Так что она с успехом может подменить Кожевникову, если той надо срочно отлучиться.

Мария Кожевникова показала забавы мужа и сына
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения