Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова шокировала общественность

Актриса Мария Кожевникова, не так давно избавившаяся от волос ради роли в кино, вновь предстала перед поклонниками лысой.

7 ноября 2014 14:300190
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Еще вчера Мария Кожевникова заинтриговала своих поклонников, выложив снимок в вязаной шапке и попросив подписчиков предположить, что на этот раз скрывается под ней. Как выяснилось уже сегодня, под головным убором не скрывалось ровным счетом ничего. Все потому, что 30-летняя артистка предстала перед общественностью абсолютно без волос.

Если прежде актрисе приходилось жертвовать волосами ради роли в кинокартине «Батальон смерти», то на этот раз причина отсутствия волос на голове Марии совершенно не ясна.

Кстати сказать, поклонники Кожевниковой неохотно принимают новые изменения в ее внешности. Многие также предположили, что это не более чем грим для очередной роли, однако сама актриса отказалась объяснять происходящее, подписав снимок: «Без комментариев».

Не исключено, что столь кардинальные перемены в облике депутата Госдумы действительно связаны с новым съемочным периодом в жизни Марии. На фотографии, которой поделилась Кожевникова, все же проглядывает небольшая линия, которая зачастую бывает заметна, когда актеры используют так называемый «лысый парик».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения