Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова стала бабой Маней

12 августа 2013 19:000
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Мария Кожевникова не перестает радовать поклонников новыми образами. Так, в скором времени актриса и депутат ради роли в фильме «Батальон смерти» избавится от роскошной шевелюры, подобно Деми Мур в фильме «Солдат Джейн». Ну а пока у нее еще есть возможность заплетать косы, она приняла участие в необычной фотосессии, где облачилась в русский народный костюм.

Сама Кожевникова уже поспешила назвать себя «бабой Маней», однако фотограф и главный редактор издания «7Дней» Екатерина Рождественская, у которой Мария и находилась под прицелом камеры, поправила актрису, написав в «Твиттере», что она не баба, а дева.

Поклонники пришли в восторг от опубликованного Кожевниковой снимка, ведь в наше время все чаще встречаются лишь откровенные снимки. Однако фолловеры все-таки заметили, что для завершения образа Марии не хватает букета полевых цветов, но и без него все просто супер

Образ для актрисы придумала Екатерина Рождественская
Образ для актрисы придумала Екатерина Рождественская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения