Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова вернулась к работе

Актриса, родившая второго ребенка лишь месяц назад, вновь приступила к решению рабочих вопросов.

6 марта 2015 19:3004 006
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очередной декретный отпуск Марии Кожевниковой вновь закончился довольно рано. Год назад актриса и депутат Государственной думы, родив первого сына Ивана, вышла на работу уже через две недели после родов. Теперь знаменитость смогла просидеть дома чуть дольше – к рабочим вопросам Мария вернулась спустя месяц после появления на свет ее младшего сына Максима. Очевидно, что надолго засесть дома с подгузниками и ползунками Кожевникова не может. А потому уже сегодня депутат провела рабочую встречу, обсуждая довольно серьезный вопрос, которым она занимается уже около года – это детское питание в России. «Провела рабочую встречу с представителями Союза производителей пищевой продукции , - отчиталась в микроблоге 30-летняя мама двоих детей. - Тема - детское питание. Хочу сказать: по качеству есть весомые отличия между европейским и отечественным продуктом. Европейское питание для внутреннего пользования отличается от питания той же марки, произведенного здесь. В Европе за нормами качества, помимо государства следят общественные организации. Совместно с экспертами разрабатываю законопроект, который призван привести наши нормы в соответствие. Дорогие мамочки, ваше мнение по данному вопросу крайне важно, будем общими усилиями бороться за здоровье наших детей».

Напомним, не так давно Кожевникова сообщала, что ищет няню для старшего сына. Предположительно, с младшим должна была проводить время ее мама, а вот справляться с годовалым Ванечкой придется помощнице. Насколько удачно закончились поиски, актриса не сообщила. Однако тот факт, что она уже приступила к работе, говорит о том, что вопрос с детьми решен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения