Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова впервые привела мужа на работу

Евгений Васильев приехал в Госдуму поддержать супругу. Мария Кожевникова познакомила мужа с коллегами.

19 ноября 2015 17:30011 716
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

Своего супруга, бизнесмена Евгения Васильева, популярная блондинка с самого первого дня их романа пыталась скрывать от широкой общественности. Пару практически невозможно было встретить на светских мероприятиях, девушка избегала вопросов о возлюбленном, а также отказывала фотографам и журналистам, желающим запечатлеть влюбленных вместе. Своего избранника лишь спустя два года совместной жизни 31-летняя актриса представила своим коллегам по депутатским креслам. Сегодня Мария впервые привела суженого в Государственную думу, где уже шесть созывов является членом комитета по культуре. Как стало известно из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) телезвезды, мужчина пришел поддержать любимую женщину накануне важного для нее события.

«А ко мне впервые на работу приехал муж. Готовлюсь к очень важному мероприятию, о котором вы узнаете в понедельник», — заинтриговала подписчиков в своем микроблоге Коженикова.

Напомним, заветными клятвами Мария и Евгений связали себя два года назад. Свадебная церемония, которая держалась в секрете, прошла в Ницце в кругу только самых родных и близких людей пары. Звезда, ведущая прежде достаточно активную жизнь в социальных сетях, долгое время не торопилась демонстрировать поклонникам свою вторую половину. На тех редких фотографиях, которые Кожевникова публиковала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), девушка специально выбирала такие ракурсы, чтобы лица Евгения невозможно было разглядеть. Лишь недавно в микроблоге актриса и общественный деятель поделилась снимком, на котором хорошо видно ее мужа во всей его красе.

Супруг Марии впервые появился в стенах Госдумы
Супруг Марии впервые появился в стенах Госдумы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кожевниковой

На селфи, сделанном в машине, Евгений сосредоточено смотрит в планшет, а Мария нежно прижимается к плечу своего избранника.

«Как же редко, в последнее время, получается побыть с мужем вдвоем. Тот случай, когда пробки это плюс», — подписала фотографию с супругом Кожевникова, сопроводив свои слова хэштегом «#самыйлучшиймуж».

Подписчики Марии, которые ежедневно с пристальным вниманием следят за личной жизнью звезды, оценили редкий кадр. «Рассекретила невидимку», «Мужа уже не скрываете почти», «Лицо Евгения можно собирать по кусочкам, наконец-то его увидели», — писали они своему кумиру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения