Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова вышла в свет без парика

3 октября 2013 11:300
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Источник:
Starface

Актриса и депутат Мария Кожевникова впервые вышла в свет без парика - с экстремально короткой стрижкой ежиком. В таком виде кинозвезда появилась на премьере фильма «Сталинград» и сразу оказалась в центре внимания прессы и фотографов. Дело в том, что это первый смелый эксперимет Марии со стилем - до сих пор она предпочитала на публичных мероприятиях и фотосессия примерять парик, который, по слухам, заказала из собственных состриженных волос. Даже под венец со своим женихом Евгением Кожевникова пошла в привычном для нее образе.

Однако теперь, когда с момента легендарной стижки налысо ряди роли прошел уже месяц, актриса решила не скрывать истинного положения дел. Сначала она поделилась снимком своей новой прически в социальной сети, а теперь и вовсе вышла в свет, демонстрируя оригинальный образ. Безусловно, ежик потребовал от Марии внести коррективы в гардероб. От женственных платьев, кружев и подчеркнуто сексуальных нарядов пришлось отказаться. Свой лук артистка составила из наброшенного на плечи пальто-oversized, белого платья-халата и высоких сапог. Макияж был выдержан в спокойных тонах.

Мария Кожевникова вышла в свет без парика
Источник:
Starface
Мария Кожевникова вышла в свет без парика
Источник:
Starface
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения