Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кравченко: «Не собираюсь делать себе „лисьи глазки“ за 29 миллионов»

Звезда Comedy Woman Мария Кравченко не стремится кардинально изменить внешность в отличие от коллеги по телешоу Кати Варнавы. Однако артистка не исключает, что однажды может отправиться под нож пластического хирурга.

26 ноября 2023 03:00113 178
Мария Кравченко: «Не собираюсь делать себе „лисьи глазки“ за 29 миллионов»

Мария Кравченко

По ее мнению, актрисам важна не только идеальная фигура, но и лицо. Сейчас 38-летняя шатенка сохраняет молодость при помощи аппаратной косметологии и других щадящих процедур. Впрочем, Мария признается, что к изменению внешности относится положительно, если не перебарщивать с походами в клинику.

«Я лично знаю людей, которым пришлось ее делать в 25 лет по показаниям. Есть же строение лица, когда веки нависшие, это даже не зависит от возраста. Если мы не говорим о натягивании кожи, как барабан, то я не вижу ничего плохого в операциях. Самое главное — сохранять адекватность, чтобы вы не теряли мимику», — говорит Кравченко.

Мария Кравченко: «Не собираюсь делать себе „лисьи глазки“ за 29 миллионов»

Кравченко не собирается переделывать лицо, как Боня

Актриса заверила, что вполне довольна своей внешностью и не собирается полностью перекраивать лицо, как это сделала недавно Виктория Боня. Напомним, светская львица отправилась в США и за кругленькую сумму, как она сама утверждает, изменила форму глаз. Операция обошлась экс-звезде «ДОМа-2» в 150 тысяч рублей, без учета перелетов, проживания и дополнительных услуг в клинике.

«Я считаю, что если мы живем в эпоху таких медицинских возможностей, то почему нет?! Конечно, я не собираюсь резать себе „лисьи глазки“ за 29 миллионов рублей, но не исключаю, что где-то после пятидесяти захочу сделать подтяжку лица и не считаю, что в этом есть что-то зазорное. В конце концов, я — актриса, выбрала себе профессию, где на меня постоянно смотрят», — подколола Кравченко коллегу по звездному цеху.

Стоит отметить, операция 43-летней Виктории Бони наделала немало шума и вызвала шквал критики. Интернет-пользователи не оценили работу дорогостоящего хирурга.

Комментаторы оставили сотни негативных сообщений в соцсетях бывшей звезды «ДОМа-2» о ее новом лице. «Вчера открыла, оголила свою душу, вышла на мероприятие. Говорила о том, что, конечно, не восстановилась полностью, что мне тяжело психологически, что верхняя губа не имеет чувствительности, что еще сильный отек и после блефаропластики нижних век еще даже подвижность их не восстановилась. И сколько же я начиталась сегодня говна!» — жаловалась брюнетка.

Мария Кравченко: «Не собираюсь делать себе „лисьи глазки“ за 29 миллионов»

Виктория Боня потратила сотни тысяч долларов на пластику

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения