Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Куликова объяснила, почему скрывает нового избранника

Звезда сериала «Склифосовский» предпочитает не делиться подробностями личной жизни. Поклонники Марии Куликовой в курсе, что она счастлива в отношениях и часто ездит отдыхать с возлюбленным. Недавно актриса объяснила причины своего поведения.

24 января 2018 09:00052 036
Мария Куликова
Мария Куликова
Источник:
кадр сериала «Склифосовский»

В понедельник состоялась премьера шестого сезона сериала «Склифосовский» с Максимом Авериным и Марией Куликовой. В преддверии долгожданного выхода новых серий 40-летняя актриса дала интервью журналистам, в котором приоткрыла завесу над личной жизнью и рассказала о шестилетнем сыне Иване.

Поклонники Марии давно заметили, что она состоит в отношениях. В прошлом году артистка отправилась в Грецию с новым избранником. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) женщины появились романтические кадры, на которых она запечатлена с таинственным мужчиной. Его лицо скрыто от камеры. Беседуя с журналистами, Куликова объяснила, почему не делится подробностями личной жизни.

«Я и другу Аверину перед интервью поставила условие: ничего личного! Мне кажется, если начинаешь об этом рассказывать, что-то неуловимое уходит, теряется. Да, я действительно не одинока и далеко не первый год знакома с этим человеком, но делиться подробностями в сорок лет просто несолидно, что ли. С возрастом, а скорее c пришедшей с ним мудростью, уже не так часто, как раньше, пускаешь кого-то на личную территорию, говоришь о сокровенных вещах. Впрочем, совсем не делать этого тоже несколько странно», – поведала актриса.
1 из 5

Куликова признает, что профессия обязывает ее не делать тайны из личной жизни. «Если продолжать секретничать, люди, как показывает мой опыт, начинают придумывать что-то за тебя и про тебя. Даже не знаю, как лучше», – высказалась актриса.

По словам Марии, новый избранник изменил ее взгляд на мир. Звезда сериалов часто путешествует с возлюбленным, а раньше она далеко не так часто отправлялась в поездки.

«Сейчас хочется выбираться вдвоем, что мы с удовольствием и делаем. Есть два дня свободных – срываемся. Например, недавно были в Грузии и Азербайджане. В Греции очень понравилось. Мне кажется, я наконец научилась вкушать удовольствие от жизни. И конечно, в этом есть огромная заслуга человека, который рядом», – поделилась женщина.

Сын Марии Иван, отцом которого является Денис Матросов, знаком с ее новым избранником. Как-то раз мальчик спросил у матери, будет ли у нее свадьба. Актриса призналась, что не испытывает особенных эмоций по поводу церемонии бракосочетания. Звезда неоднократно играла невесту в кино, поэтому у нее пропало желание устраивать торжество.

«На все эти церемонии надо время потратить, найти его где-то! И слово ЗАГС какое-то страшное... Мы все прекрасно отдаем себе отчет в том, что штамп в паспорте мало что меняет в реальной жизни», – цитирует Куликову журнал «Караван историй».

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения