Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Луговая и Сергей Лавыгин станут родителями

Мария Луговая объявила о беременности. Для звезды сериалов этот ребенок станет первым. Сейчас артистка вовсю готовится к грядущему пополнению.

3 февраля 2022 00:34029 636
Мария Луговая и Сергей Лавыгин станут родителями
Мария Луговая и Сергей Лавыгин

25 января 2020 года Мария Луговая вышла замуж за коллегу Сергея Лавыгина. Звезды не стали делать из мероприятия публичное событие, пригласив на него только самых близких друзей и родственников. Во всех интервью артистка подчеркивает, что ей невероятно повезло с избранником, который готов поддерживать супругу в любых начинаниях.

Теперь же стало известно, что вскоре в звездной семье произойдет пополнение — Мария объявила о беременности прямо в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. «У нас с мужем Сережей Лавыгиным будет еще один человек. Мы очень рады», — поделилась артистка.

Разумеется, поклонники пришли в восторг от этого известия, завалив актрису поздравления. Напомним, что у Сергея уже есть сын Федор от артистки Анны Бегуновой. А вот для Луговой малыш станет первенцем.

Мария Луговая и Сергей Лавыгин станут родителями
Луговая объявила о беременности на всю страну

Разумеется, актриса очень взволнована в связи с предстоящим пополнением, но снижать творческую активность пока не готова. В последние пару лет карьера Марии идет в гору. На экраны то и дело выходят сериалы, в которых ей достаются главные роли. Сама же звезда особенно важной считает работу в проекте «Мария. Спасти Москву».

«Иногда было сложно сниматься. У нас же были и погодные условия тяжелые, температура -35. А еще в сериале есть сцены, к которым я просто боялась подступиться. Мне они казались очень сложными. В таких ситуациях меня выручал экранный партнер Артур Смольянинов, который очень поддерживал», — рассказала артистка.

Привыкнув скрывать личную жизнь от посторонних глаз, Мария не намерена делиться всеми подробностями беременности. Фанаты же надеются, что рано или поздно им расскажут и про пол будущего малыша, и про детали его рождения.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения