Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова: «Алла Пугачева чего-то опасается. Не вижу в ней той силы духа»

На днях Алла Борисовна вернулась в Россию после длительного отсутствия, отметив, что за границей проходила лечение, да и просто наслаждалась отдыхом. Правда, Примадонна не стала брать с собой детей. По этому поводу высказалась оперная певица Мария Максакова.

31 августа 2022 01:30030 389
Мария Максакова: «Алла Пугачева чего-то опасается. Не вижу в ней той силы духа»
Мария Максакова

Максакова удивлена тем, что Примадонна приехала в Россию, ведь ее супруг Максим Галкин вряд ли посмеет вернуться сюда после оскорблений в адрес РФ.

«Мне пока сложно предсказывать ее дальнейшие действия, потому что она человек достаточно экстравагантный. Сейчас я не наблюдаю в ней той силы духа. Она живет своей так называемой мягкомещанской жизнью. Или Пугачева, возможно, чего-то опасается. Ей, может, предложили что-то интересное. А может, она возьмет и заявит что-то... Тут стоит просто подождать, чем гадать, куда ее кривая выведет», — предположила 45-летняя Мария в одном из свежих интервью.

Напомним, Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми уехали из Москвы в конце февраля. Какое-то время звездное семейство проживало в Израиле, а недавно перебралось в Юрмалу. Максим колесит по миру с концертами, вот только о возвращении в Россию не думает, ведь здесь ему может грозить уголовное преследование за распространение фейков о действиях Вооруженных сил РФ.

«Каждый раз, когда я выставляю видео после концертов с благодарностью своим зрителям, обязательно находится n-ное количество подписчиков, которые начинают писать, почему я раньше не благодарил российских зрителей. Если вам лень самим отмотать ленту, значит, рассказываю… Не было ни одного концерта, когда я не поблагодарил бы зрителя.

Поэтому, чтобы доказать этим людям (хотя я не знаю, что доказывать) сейчас полистал ленту и записал, как благодарил самые разные города. И российские, и латвийские, и американские. И говорил, что в Лос-Анджелесе у меня самые любимые зрители, как и сейчас говорю. Ну, посмотрите, если вам самим лень листать», — откровенничал как-то 46-летний юморист.

Мария Максакова: «Алла Пугачева чего-то опасается. Не вижу в ней той силы духа»
Пока Максим не говорит о возвращении в Россию

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения