Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова призналась, что начала лысеть после смерти мужа

В марте 2017-го в центре Киева застрелили супруга Максаковой, депутата Дениса Вороненкова. Оперная певица долго не могла прийти в себя после трагедии. На фоне сильнейшего стресса у нее появились серьезные заболевания.

13 августа 2021 00:0106 545
Мария Максакова призналась, что начала лысеть после смерти мужа
Мария Максакова

Пережив потерю любимого человека, Максакова изменилась внешне: она сильно похудела и стала терять волосы. Чтобы как-то скрыть стремительное облысение, певице пришлось сделать короткую стрижку.

«Через несколько месяцев после гибели мужа я коротко постриглась. Тогда большая часть моей шевелюры попросту оставалась на подушке. Таким образом мой организм реагировал на стресс. Было бесполезно сохранять клочки волос, и я просто пошла к парикмахеру», — вспомнила 44-летняя исполнительница.

Мария Максакова призналась, что начала лысеть после смерти мужа
В прошлом артистка гордилась длинными волосами

Лишь сравнительно недавно Мария вернулась к нормальной жизни. «Я обрела вкус к окружающему, у меня появился кураж», — признается она.

Единственное, что сейчас мешает Максаковой радоваться, так это невозможность найти общий язык с сыном Ильей и дочерью Людмилой от бывшего избранника Владимира Тюрина, которого она, к слову, считает причастным к смерти Вороненкова.

«Любой бы на моем месте расстроился, если бы дети пытались через суд принуждать к дарению квартиры (речь идет о шикарном жилье Максаковой в Москве на Краснопресненской набережной, — прим. «СтарХита»)! Это Тюрин требует, а наши дочь и сын всего лишь марионетки в его руках. Словом, тяжелый период...» — разоткровенничалась певица в интервью шоу на YouTube-канале Doctor Style.

Мария Максакова призналась, что начала лысеть после смерти мужа
Максакова продолжает незримую войну с бывшим избранником Тюриным

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения