Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова: «Такое ощущение, что я была в коме, и мои близкие уже успели все поделить»

Недавно Мария Максакова приехала в Россию, чтобы пройти психиатрическую экспертизу. Параллельно с этим она хотела решить и ряд юридических вопросов, но столкнулась с тем, что семья отказывается помогать ей.

4 февраля 2021 20:11013 285
Мария Максакова: «Такое ощущение, что я была в коме, и мои близкие уже успели все поделить»
Мария Максакова

Мария Максакова несколько лет не была в России. Все это время ее имуществом на родине и денежными средствами распоряжались члены семьи. Когда же артистка вернулась, родственники проигнорировали ее, чтобы не возвращать Марии собственность.

«Представьте себе ситуацию: есть богатая женщина и она, например, впадает в кому. Идут годы, родственники начинают делить недвижимость, деньги. Решают, что большая часть этих средств должна достаться старшим детям, хотя есть еще и младший. Они успели сто раз поссориться и помириться. И тут вдруг раздается звонок врача, который говорит: «Мария очнулась». Вот у меня сейчас такое же ощущение. Они словно по норам разбежались, когда я приехала. Все успели поделить и разбежались. Я не могу попасть ни в один свой объект», — поделилась звезда.

Мария уверена, что мать Людмила Максакова объединилась с ее бывшим супругом Владимиром Тюриным. Оба хотят лишить певицу всего, что у нее есть. «Мама всегда была против Тюрина, но сейчас они почему-то спелись. Не знаю уж почему. Почему-то мама уверена, что мой младший ребенок не достоин всего того, что есть у старшего», — заявила Максакова в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Мария Максакова: «Такое ощущение, что я была в коме, и мои близкие уже успели все поделить»
Когда-то Мария была очень близка с матерью

Поговорить с матерью Мария так и не смогла. Певица приходила на спектакль родительницы, но та отказалась с ней разговаривать. Также Людмила Максакова не собирается посещать и телевизионные программы. «Я передаю прямую речь Людмилы Васильевны. Так вот, она заявила мне: «Пусть говорят другие». Если Мария действительно хочет помириться с матерью, это нужно делать иначе. Не приходить внезапно и с камерами. У вас есть ее номер. Напишите матери, назначьте обычную встречу», — подчеркнул адвокат актрисы.

В последний раз Мария общалась с матерью в сентябре прошлого года. Тогда Людмила Васильевна сама позвонила дочери и извинилась за некоторые грубые слова. Оперная дива была уверена, что теперь-то конфликты остались в прошлом, но очевидно, что противостояние себя не исчерпало.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения