Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Максакова поддержала ставшую посмешищем Вайкуле: «Она права, что содержала Советский Союз»

Лайма Вайкуле стала посмешищем, рассказав о том, что в прошлом… содержала Советский Союз. В этом ее поддержала оперная певица Мария Максакова, которая сегодня грудью защищает Украину.

18 декабря 2022 13:00149109 469
Мария Максакова поддержала ставшую посмешищем Вайкуле: «Она права, что содержала Советский Союз»
Лайма Вайкуле

Максакова день за днем жестко критикует тех, кто встал на сторону России и лестно отзывается о звездах, защищающих Украину. В частности, похвал со стороны оперной певицы удостоилась Лайма Вайкуле.

«Она права по поводу того, что содержала Советский Союз. Она даже не договаривает. Я больше скажу — если посмотреть начальное творчество Лаймы, она была, с моей точки зрения, еще ярче, чем Советский Союз корректировал. Она должна был стать ярчайшей звездой Бродвея. У нее потрясающая пластика, работоспособность, красота. У Лаймы образ Марлен Дитрих, она не вписывалась в советскую эстетику. Советский Союз ей должен не только невыплаченные гонорары, но гораздо больше», — считает 45-летняя Мария.

Мария Максакова поддержала ставшую посмешищем Вайкуле: «Она права, что содержала Советский Союз»
По всей видимости, Максакова поддерживает всех, кто против России

Что касается Лаймы Вайкуле, то сейчас артистка активно гастролирует по Европе и клянется, что больше никогда не приедет в Россию. За эти слова певица не раз становилась объектом для критики со стороны пользователей Сети, считающих звездную блондинку предательницей.

«Выйди на Пикадилли и поплачь по-настоящему, актриса»; «Да иди ты лесом! Совсем неубедительно»; «Как смешно на это смотреть. Актриса никудышная, так слезу и не выдавила»; «Что за фальшь?! Смотреть противно!»; «Ужас, а мне когда-то нравилась эта певица», — сетовали многие в адрес 68-летней звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения