Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Машкова об отце: «Любовь всем папам. Я как дочь еще поборюсь за своего»

Мария Машкова открыто выразила мнение об СВО на Украине еще в прошлом году. На этой почве у нее со звездным отцом возник серьезный конфликт. Похожая ситуация возникла и в семье Владимира Соловьева.

31 мая 2023 09:308218 116
Мария Машкова об отце: «Любовь всем папам. Я как дочь еще поборюсь за своего»
Мария Машкова

У Владимира Соловьева 8 детей, которые родились в трех браках журналиста. Второй союз подарил ему дочь Екатерину. Девушка родилась в США, окончила Щукинское училище. Недавно выяснилось, что она не разделяет позицию отца в политике: выступает против мобилизации, критикует власть, а также режиссирует провокационные спектакли.

Когда об этом узнала Мария Машкова, то выразила солидарность Екатерине. «Просто красотка! Можно любить своего отца безусловно, но не предавать себя!» — воскликнула она.

Актриса убеждена, что однажды их родители поплатятся за свою позицию. «Будут судить наших отцов. Там обнимемся и поплачем, сказав: «А что мы могли? Нам еще и 40 лет не было. Любовь всем папам, кто погряз во зле… Я как дочь еще поборюсь за своего», — утверждает Мария.

Мария Машкова об отце: «Любовь всем папам. Я как дочь еще поборюсь за своего»
Екатерина живет в Москве

Дочь актера, к слову, признавалась, что пока потепления в отношениях с ним не наблюдает. «Я в порядке, — отвечала Машкова журналистам „Телеги Online“, — Я в нормальном состоянии сейчас. С отцом не разговаривала уже больше года».

А вот Екатерина Соловьева не спешит говорить об именитом отце в публичном пространстве. Последнее упоминание в личном блоге о нем она оставляла более семи лет назад. Тогда девушка написала трогательное послание родителю. «Папа! Спасибо тебе за то, что ты — мой папа. Спасибо за вдохновение и воспитание. Начинаю замечать твои жесты, мимику, речевые, интонационные обороты у себя. Радуюсь. Люблю!», — делилась она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения