Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Миронова против Стаса Садальского: «Вы лгун, который делает имя на известных людях»

На днях Мария Миронова вдруг заявила, что ее отец, звезда советского кино Андрей Миронов, не верил в СССР и не хотел получать от страны никаких наград. По этому поводу высказался Стас Садальский, который уверен — Мария оболгала именитого папу.

17 января 2024 12:0011216 940
Мария Миронова против Стаса Садальского: «Вы лгун, который делает имя на известных людях»

Мария Миронова

Свое мнение Садальский высказал в беседе c журналистами, подчеркнув, что Мироновой не стоит верить на слово, как и другим детям знаменитых родителей.

«Никита Высоцкий стал выпускать водку с именем папы, дочь Рязанова нарушила его волю. Жену режиссера Нину Скуйбину похоронили на Новодевичьем кладбище, он хотел быть похороненным рядом с ней, сказал: „Я лягу с ней вместе в могилу“. Вот они сидят и придумывают все что угодно. Так и дочь Миронова. Придумывает все что угодно», — порассуждал Садальский в интервью News.ru.

Мария Миронова против Стаса Садальского: «Вы лгун, который делает имя на известных людях»

Садальский переругался со многими известными персонами

Актриса в свою очередь резко отреагировала на подобное заявление коллеги. «Стас Садальский, вы лгун, который делает имя на известных людях. Остерегайтесь, враль», — ответила 49-летняя Мария в личном блоге.

К слову, Миронова старается обходить стороной публичные скандалы и редко выражает недовольство в соцсети. По всей видимости, Станиславу Юрьевичу удалось вывести ее из себя. В целом, артистка делится в соцсети позитивными моментами и желает окружающим только всего хорошего.

«Ой, друзья, как же быстро год пролетел! Еще чуть-чуть — и новый! Дай Бог всем нам сил, стабильности, выхода из турбулентной зоны, здоровья нашим детям! Дай Бог, чтобы справедливость победила (я по-прежнему максималист и в нее верю)! Дай Бог, чтобы случилось чудо, как в сказках, которые я читаю моему сыну. И самое главное — дай Бог немножечко любви между ближними и дальними, тогда чудо непременно случится», — писала Мария в личном блоге буквально за сутки до наступления нового 2024 года.

Подписчики тогда поддержали ее и благодарили за теплые слова. «С Новым годом, счастья вам и здоровья Мария! Как всегда мудро и спокойно. Люблю!»; «Мария, вы идеал женщины! Добра, любви, мира! С наступающим!»; «И вас с наступающим Новым годом, Мария! Пусть он будет лучше, чем уходящий, намного лучше!» — делились пользователи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения