Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Петровская впервые стала мамой

У экс-участницы «ДОМа-2» родилась девочка. Мария Петровская лично сообщила радостную новость в социальной сети. Новорожденная стала первенцем для обоих супругов.

5 октября 2020 11:0007 942
Мария Петровская впервые стала мамой
Мария Петровская

Бывшая участница «ДОМа-2» Мария Петровская показала фотографию, сделанную в палате роддома. В кадре счастливая мама вместе с мужем, который держит малышку на руках. Правда, показать публике ребенка родители пока не решаются — личико прикрыто смайлом. «Это был волшебный день. А ночью родилась наша доченька Мишель — 2800 граммов, 48 сантиметров. И большое спасибо нашему папе. Я без него никуда! Без его поддержки и помощи я бы с ума сошла. От начала и до конца», — поделилась Петровская в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

В комментариях подписчики оставляют новоиспеченной маме теплые пожелания. «Машенька, от всей души поздравляю с рождением доченьки. Ты будешь замечательной мамой»; «Какое счастье в ваших глазах», — написали пользователи социальной сети.

Мария Петровская впервые стала мамой

Напомним, Мария замужем за бизнесменом по имени Михаилом. Супруги тщательно готовились к прибавлению в семье: уже купили кроватку и пеленальный столик. Заранее был подписан и контракт с клиникой «Лапино». Роды в этом заведении — удовольствие не из дешевых. Цены начинаются от 355 тысяч рублей. Но пара очень хотела, чтобы их первенец появился на свет под контролем профессионалов.

Мария не планирует засиживаться в декрете, так как не хочет надолго оставлять бизнес. «Просто, кроме работы в салоне, собираюсь еще выпускать косметику для волос под собственным брендом. Я хорошо разбираюсь в структуре волос, знаю, как ухаживать за ними и что посоветовать любому клиенту. Даже проводила мастер-классы для иностранцев, они остались в восторге от моих советов», — рассказывала Петровская.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения