Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк о скандале с эскортницами: «Меня жестко подставили»

Супруга футболиста не говорила приписываемых ей фраз. Мария Погребняк очень расстроена тем, что из нее попытались сделать эксперта в вопросах погони за олигархами. Многодетная мама не имеет никакого отношения к девушкам этого круга и не может комментировать их образ жизни.

5 августа 2017 18:300
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Супруга известного футболиста Павла Погребняка, мама троих детей, модель и дизайнер Мария Погребняк стала жертвой подставы. Молодая женщина попала в эпицентр грандиозного скандала. Он разразился из-за распространения в Сети якобы ее высказываний в защиту девушек, оказывающих эскорт-услуги. В частности, сотрудница одного из изданий приписала Марии Погребняк слова о том, что ничего плохого в поведении охотниц за олигархами она не видит.

«Лет десять назад все без исключения глянцевые журналы и телевизионные проекты воспевали весьма интересную профессию – так называемых охотниц за олигархами. От Маши Малиновской, Ульяны Цейтлиной читательницы узнавали, что в погоне за принцем следует завтракать и полдничать непременно в «Балчуге», надевать все лучшее на вечер в SohoRooms или «Веранду у Дачи», а чтобы уж совсем наверняка кого-то зацепить, следует отправляться на бизнес-форум. Отмечу, тогда все эти дамы всерьез занимались этим делом и нисколько не стеснялись своего занятия. Так почему же объекты восхищения и зависти за десять лет превратились в объекты презрения? И в чем конкретно мы порицаем этих дам?» - именно эту фразу приписали Марии Погребняк.

Мария Погребняк о скандале с эскортницами: «Меня жестко подставили»

Но как выяснилось, никаких интервью на эту тему молодая женщина не давала, более того, Мария не владеет ситуацией, они никогда не вращалась среди девушек, пытающихся обольстить богатых мужчин, и делать ее экспертом в этом вопросе по меньшей мере странно.

«Меня подставили, я такого не говорила. Я в принципе не давала никакого интервью и высказываться на такие темы считаю для себя неправильным, поскольку ничего не знаю о девушках этого круга, - заявила Мария Погребняк «СтарХиту». – Я не могу их ни защищать, ни нападать на них. Более того, я никогда не читала книг и чьих-либо советов о том, как привлечь внимание богатых ухажеров. Мне это не интересно».

Стоит отметить, что Мария Погребняк и ее супруг Павел уже много лет счастливы вместе. В октябре этого года супруги отметят одиннадцать лет со дня свадьбы. А знают Мария и Павел друг друга со школьной скамьи. Их отношения начались с дружбы, а затем переросли в красивый роман, продолжением которого стала гармоничная семья. Супруги много времени посвящают друг другу и своим троим сыновьям. Мария сумела стать идеальной женой футболиста, она обеспечивает супругу надежный тыл, успевает работать и всегда прекрасно выглядит, по праву считаясь одной из самых красивых и успешных вторых половинок известных спортсменов. Такие затейницы: 10 самых красивых жен футболистов и их тайные увлечения

Мария Погребняк о скандале с эскортницами: «Меня жестко подставили»

После публикации якобы ее интервью, по словам Марии, в ее семье разразился настоящий скандал. Супруг женщины вне себя от ярости. Павел Погребняк намерен обратиться в суд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения