Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина о Ярославе Бойко: «Со своими детьми он как мама»

Отношения Марии Порошиной и Ярослава Бойко всегда вызывали интерес у поклонников. Они настолько убедительно сыграли влюбленных, что им приписывают многолетний роман.

6 сентября 2021 06:00049 866
Мария Порошина о Ярославе Бойко: «Со своими детьми он как мама»
Мария Порошина и Ярослав Бойко

Увы, никто из актеров не комментирует это. Лишь однажды 51-летний Бойко в сердцах сказал: «Все всегда все знают!». По слухам, именно он является отцом пятого ребенка Марии, но никаких подтверждений этому нет.

Зато известно, что Порошина прекрасно относится к коллеге по фильму «Всегда говори всегда» и видит в нем много положительных качеств. Особенно ей нравится, как он общается с наследниками. «Папа он общительный, все время на связи с дочкой и сыном. Все время говорит: «Решим эту проблему». Со своими детьми он как мама», — заявила актриса в беседе с Татьяной Устиновой.

Мария Порошина о Ярославе Бойко: «Со своими детьми он как мама»
Бойко заботится о наследниках

В программе «Мой герой» Порошина также добавила, что Бойко не любит спорить и всегда сглаживает конфликты. Делает это он аккуратно и тактично, поэтому все остаются в плюсе: это касается не только обычной жизни, но и в работе на площадке. «Он за правду в кино. Может играть исторические роли, так и современных персонажей. Не всем дано так перевоплощаться», — рассуждает Мария в шоу «Мой герой».

Отметим, что у Ярослава Бойко есть сын Максим и дочь Эмилия, которых ему родила хореограф и танцовщица Рамуна Ходоркайте. Они до сих пор состоят в официальном браке, несмотря на то, что у актера был роман на стороне и у него есть внебрачный сын Ян от Евгении Добровольской. Их страсть закрутилась во время съемок проекта «Подозрение».

Мария Порошина о Ярославе Бойко: «Со своими детьми он как мама»
Марию Порошину подозревают в многолетнем романе с Бойко

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Мой герой»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения