Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Порошина показала пятого ребенка на телевидении

Мария Порошина стала мамой в пятый раз в 2019 году — тогда она родила мальчика, правда, об отце малыша до сих пор ничего не известно. Недавно она приняла участие в шоу, где показала подросшего наследника.

11 апреля 2021 12:30043 233
Мария Порошина показала пятого ребенка на телевидении
Мария Порошина

Мария Порошина стала героиней программы «Когда все дома» на канале «Россия 1». За столом собрались ее самые близкие люди — папа, а также три дочери: Полина, Серафима и Груня. А вот младшие Аглафира и Андрей, который родился два года назад, остались в спальне. «У них свой режим», — заявила актриса.

Андрей является любимчиком в семье. Старшие дети очень любят малыша. Правда, Порошина предпочитает не говорить о том, кто же его отец, а также скрывает лицо мальчика. Сначала многие думали, что Мария родила от Ильи Древнова, бывшего супруга, ведь она ушла от мужа беременной. Но затем суд признал, что он не является отцом ребенка.

Ведущий проекта Тимур Кизяков интересовался у 47-летней звезды, как она разрывается между детьми, каждый из которых разного возраста. Но Порошина спокойно старается уделять время каждому ребенку. Кроме того, старшая дочь — Полина — рожденная в браке с Гошей Куценко, уже отделилась от семьи и переехала в отдельную квартиру, но при этом старается помогать маме при любой возможности.

Мария Порошина показала пятого ребенка на телевидении
Актриса предпочитает скрывать лицо мальчика

«Я живу в 15 минутах, поэтому мы часто видимся и поддерживаем друг друга», — сказала Полина. Порошина призналась, что тяжело пережила новость о том, что девушка решила переехать любимому, но затем, посмотрела на это философски. «За любовь надо держаться, это надо увидеть, принять и благословить. Я понимала, что свои эгоистические желания надо оставить, тем более, у нас сложились хорошие отношения с Яном», — добавила актриса.

Сейчас ее заботят не только младшие дети, которым надо уделять внимание, но и средние — Серафима увлекается макияжем и проявляет характер. А вот 11-летняя Груня пока не доставляет хлопот: девочка активно занимается учебой и радует маму.

Мария Порошина показала пятого ребенка на телевидении
Мария Порошина с семьей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Когда все дома»/Россия 1

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения